Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель не далеко от центра Брешии. До метро можно дойти пешком. До холма с крепостью идти максимум 10-15 минут не спеша.
Номера небольшие, чистые. Гостиница не новая, но все очень уютно и хорошо. Завтраки отличные.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, B4533VN_!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались семьёй двое взрослых и ребёнок 7 лет. Были одну ночь проездом. Отель выбирали по отзывам. Не понимаю, что могло нравится авторам предыдущих отзывов. Абсолютно отвратительный отель. Во всяком случае при своих "четырёх" звёздах. Его реальный уровень- 2,5 заезды. Единственный и последний плюс- парковка. Отель старый. В номерах ни халатов, ни тапочек. В номере на четверых- два стакана. Два мыла. Ни бутылки воды, ни элементарной ложки для обуви. Завтрак- отдельная тема. Яичница по заказу. Два яйца жаренных- 5 евро. Каши нет. Хлеб- булочки сомнительного качества и тосты.... для 2 звёзд- нормально. Но не для 4.
Паспорта при заселении забирают и отдают при расчёте .
Не рекомендую данный отель!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Pablo12031967!
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Отель выбирали по принципу наличия собственной парковки, завтраков и удобных номеров. Прожили почти три недели. В целом самые положительные впечатления. Далее уже конкретно:
Плюсы: собственная бесплатная парковка, удобный подъезд с двух параллельных улиц, между которыми находится отель. До автострады минут 7-10 езды. Комфортные номера с кондиционером, просторной ванной комнатой, тв, холодильником, ковриком на полу (у нас был улучшенный номер). Белье меняли на свежее через день. Полотенца ежедневно. Завтрак стандартный, выбор большой, голодным не останешься (нарезка прошутто, сыр, йогурты, хлопья, мюсли, яйца вкрутую, масса разных джемов и паштетов, круассаны, тостер, несколько видов чая), консервированные овощи и фрукты. Официант по запросу приносит хороший кофе. В номерах есть интернет плюс компьютер с доступом в интернет рядом с ресепшн. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, старается угодить во всем, приветливые. После вселения мы попросили поменять номер на другой, повыше этажом, поменяли без проблем. В первом номере была душевая кабина, один большой двуспальный матрас и два кресла у столика, во втором ванна, два матраса на двуспальной кровати и одно кресло. Во всем остальном номера практически одинаковые.
По нашей просьбе сразу принесли бокалы для вина и утюг с гладильной доской (доска, правда, страшненькая).
Номера есть для некурящих (рядом с номером комнаты табличка) и для курящих (предполагаю, что те, номера, где таблички нет).
Минусы: через несколько дней на завтраке начинает не хватать горячего и свежих овощей. Интернет в номерах плавает, иногда отваливается, но для почты и просмотра сайтов вполне достаточно. Кондиционер не потолочный, а настенный под окном, большая коробка. Работал тихо, спать не мешал. Ставили на температуру 15 градусов, холодно при этом не было. Зато на нем удобно охлаждать воду :) Несколько разочаровала уборка номеров - за три недели пребывания несколько раз подряд обнаруживали коврик не пропылесошенным - просили на ресепшн обратить на это внимание. На третий день помогло. Не регулярно обновляли пузырьки с косметическими принадлежностями - даже если у нас явно было все израсходовано и стояли пустые пузырьки - новых не приносили. Тоже пришлось просить на ресепшн, чтобы положили. Нас уверили, что во время уборки все регулярно кладут, но по факту далеко не каждый день.
В первом номере, в который мы въехали, фен был еле живой. Во втором отлично работал, мощный, быстро сушит даже длинные волосы. В ванной душевая насадка закреплена на стене так, что, когда вода льется на стеклянную стенку напротив, также попадает на пол.
Через несколько дней после заселения решили проверить стоимость номеров на сайте. Обнаружили, что сутки стоят дешевле, чем когда мы бронировали, попросили пересчитать по новой стоимости - нам пошли навстречу (со следующего дня, конечно).
Телевизор не включали, поэтому про каналы ничего сказать не могу.
Общее впечатление: отличный отель для остановки как на несколько дней, так и надолго. Хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли работе housekeeping, а в остальном все просто отлично!

Совет по выбору номера: В номере 205 очень плохо работал фен. В номере на пятом этаже во время грозы ночью очень громко что-то гремело наверху, мешало спать.
Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _I4263UE!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Отель, в котором можно не только перночевать / отдохнуть, но и не стыдно пригласить партнёров на утренний кофе или вечерний коктель. Хорошие комнаты, чисто, тихо и главное комфортно. Расположен в шаговой доступности от ценра и старого города, своя парковка. Персонал на уровне и с готовностью старается помочь. Разумный выбор и баланс цена - качестве.

Совет по выбору номера: На окнах есть жалюзи и поэтому выбор номера не критичен
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vadim T!
Отзыв написан 16 ноября 2014 г.

Был в командировке, останавливались в Брешии в Амбашатори.
В целом, понравилось. В ресторане принесли бесподобную тарелку итальянских сыров, в том числе - местные, этого региона, а также местное вино. Ужин запомнился.
Номера маленькие, но очень уютные и обставлено со вкусом, мебель под старину.
Персонал очень приветливый.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aventura87!