Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Был здесь в конце июля с семьей. Останавливались на ночь. Из плюсов - бесплатная стоянка и неплохой завтрак. Отель расположен недалеко от центра и достопримечательностей, в шаговой доступности - супермаркеты.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Consmed!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Совершенно экспромтом заехал на авто в Брешиа и наткнулся на этот замечательный отель. Тихо, есть парковка . До исторического центра 10 минут пешком. Очень бюджетно, но уже не помню сколько) На троих нам дали два двухместных номера

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Oleg3297!
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь.
Шикарный ланч за 10 евро, завтрак 3 евро- очень прилично всё!!!
Удобное месторасположение, рядом супермаркет, исторические достопримечательности.
Хороший wi-fi.
Бесплатная парковка.
Городок очень чистый.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _A4625GQ!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Останавливались в отеле на одну ночь, на пути из Милана в Венецию. Особенно запомнился завтрак, нам предложили даже шампанское. Номер чистый и достаточно большое. Очень милое обслуживание, нам помогли с парковкой, когда две девушки долго не могли запарковаться)

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lawoman666!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г.

Нашел этот отель случайно во время очередного автопутешествия по Италии. Своя бесплатная парковка, отличные номера, отличный завтрак. И все это за 110 евро на троих. Нам дали 2 номера, которые были отделены еще одной дверью от коридора. От отеля 12 минут пешком до исторического центра города. Брешиа хорош своим небольшим старинным центром. Настоящая Италия)

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Oleg3297!