“Идите смело!”

Рейтинг № 13 из 184 Рестораны в Каттолике
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Прекрасное место, вкусная еда, дружелюбный персонал (Анджела - просто умница!) Особенно хорошее вино, мясные деликатесы, паста, пьядина, мороженое. Заходили раза три-четыре за время 12 дневного пребывания в Каттолике.

Спасибо, Anastasia Z!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень милый семейный ресторанчик , еда на высшем уровне, особенно все то, что связанно с морепродуктами. Обслуживание хорошее , цены приемлемые! Рекомендую!

Спасибо, Valeria S!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом милом семейном ресторане неоднократно. Все вкусно и сытно. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Все очень вкусно. Хозяева ресторана принимают заказы и с удовольствием рассказывают о своём заведении, советуют блюда. Пробовали десерты, пиццу, пасту, ризотто - все очень вкусно!

Спасибо, Анна Л!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Мы отдыхали в Католике примерно 10 дней. Ежедневно мы выбирали разные места для обеда или ужина для того, чтобы найти клевое место. мы побывали наверное в 10-15 различных ресторанах/барах/кафе за этот период. В итоге остановились на 3-х и один из них это Рио.
Еда вкусная, не дорого, порции достаточно на одного точно, персонал очень клевый и приятный, расположение отличное. Смотрели у них футбол и даже после того, как мы там "очень громко кричали", к нам осталось хорошее отношение))))))))
Однозначно рекомендую!

Спасибо, Dmitry Z!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Уютное заведение, внимательный и доброжелательный персонал, блюда готовят очень быстро, несмотря на полную загруженность ресторана, пожалуй самая вкусная пицца на побережье, спасибо!

Спасибо, Александр Б!

Путешественники, которые просмотрели Bar Rio, также просмотрели

Каттолика, Провинция Римини

Вы посетили объект Bar Rio? Поделитесь впечатлениями!