Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Vio.com
ZenHotels.com
10 537 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 108)
1 108 результатов
712 из 1 108 отзывов
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

Очень спокойный, уютный отель с безупречным обслуживанием. Завтраки, типичные для Италии, но нам было интереснее выйти и позавтракать где-нибудь еще — слишком вкусно кормят вокруг )) Хороший пляж и вкусный бар на пляже, безупречный сервис — не могу вспомнить ничего, что бы омрачило бы наш отдых. Улучшенный номер на 2 этаже с частичным (а он везде там такой, кроме 2 люксов) видом на море — большой, тихий. В бассейне отеля даже в дни шторма ни души — все на шезлонгах вокруг. Море рядом, старый город в 5 минутах ходьбы, до жд вокзала минут 10 и час на электричке до Палермо. И даже в самом Чефалу можно даже немного пошопиться, если приспособиться к сиесте. Очень хорошее место для спокойного, вкусного, неторопливого отдыха.

В отеле есть 2 но, которые многим не нравятся: платная смена пляжных полотенец и запрет проносить еду в номер. Стоит принять к сведению и полотенца заложить в бюджет (невелика сумма). Носить еду в номер нет смысла, на мой взгляд, но если очень хочется, то можно — никто не кидался проверять мою пляжную сумку на предмет наличия в ней бутылки вина и пары персиков.

Знаменитый воскресный ужин — красивая идея, чтобы посмотреть на это один раз, но в Италии, по моему твердому убеждению, надо питаться вне отелей, какими бы замечательными они ни были. Тем более что до самого удаленного из многочисленных ресторанов города не больше 15 минут бодрым шагом.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Тип поездки: Семейная поездка
3  Спасибо, NataliaGol!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Отель просто замечательный! Находится на самом берегу моря. Свой пляж. Номера с балконами. Обязательно выбирайте с видом на море! Завтраки очень вкусные и приветливый персонал. Если желаете сэкономить лучше ехать весной или осенью, не так жарко и цены пониже.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать номер с видом на море!
Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, zlaya_fifa!
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Классный отель! Один из лучших на Сицилии! Лучше многих пятерок! Номера просторные, чисто, уютно, хорошая мебель, все исправно работает. Все без проблем!
Интернет был на рецепшен. Мы брали полупансион. Завтраки средние. Ужины были великолепны! Было очень вкусно, порции огромные.
Пляж и море чистые. Зонтики и лежаки бесплатно.
Рядом старый город. Очень красиво и калоритно! Много разных кафе рядом. Мы остались в восторге от этого отдыха!

Совет по выбору номера: Рекомендую этот отель!!!!
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
2  Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

В Чефалу приехали на поезде из Неаполя утром (постельное белье в поезде без полотенца, с одной простыней, у которой с одной стороны угол зашит, чтобы использовать ее одновременно лежать и укрываться -человек должен быть худым). В отеле был оплачен улучшенный сюит, но поселили в гранд сюит т.к. не было заказанного, странно, оплатили за два месяца . Доплату за этот великолепный номер не взяли. Две комнаты,ванна- джакуззи, душ и т.д. Кофе- машина в номере, каждый день приносили бутылку воды для кофе- машины, набор сахара, кофе и чая без оплаты. Мини баром не пользовались. Панорамные окна, прекрасный вид. Но иногда воняло откуда- то канализацией. Об этой проблеме персонал, знал возможно, будет проблема устранена. Завтраки обычные. Яичница "резиновая" была все 5 дней нашего проживания. Великолепно приготовлен жареный бекон, помидоры спелые и вкусные, все остальное вкусно и в достатке. Считаю, что для такого уровня оплаты, брать деньги за смену пляжного полотенца просто не прилично. Заселили в отель немного раньше, при выезде оставляли бесплатно чемоданы в офисе отеля, наш поезд в Рим уходил в 19 часов. Обслуживание отличное. Местоположение превосходное. Пляж песчаный, но при входе в море есть камни, а далее песок. Считаю два недостатка -- полотенца пляжные не меняют бесплатно и бассейн с проточной водой без подогрева, очень много хлора. Море было примерно 23 градуса, а в бассейне вода еще холоднее. Это самый лучший отель в Чефалу. Самые дешевые номера первого этажа -окна в гору с цветами. Наш сюит был на 3 этаже .

Совет по выбору номера: Нормально стандартный номер, если есть деньги, то сюит
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Расположение
    • Чистота
Спасибо, PAENKA!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Вот и собралась написать отзыв об этом прекрасном отеле и чудесном отдыхе на Сицилии. Мы отдыхали с 14 по 28 июля 2013 г. Нам с мужем все очень понравилось. Отель соответствует всем фотографиям и описаниям. Белоснежный, красивый, чистый и уютный отель на берегу Тирренского моря. Кстати, это самое теплое море на Сицилии (Ионическое градусов на 5 холоднее). А отель четверка делкс. В 2010 и в 2011 г.г. получил золотую медаль, вернее 2 ( по одной за каждый год) как лучший отель на Сицилии.
Мы заказывали номер с видом на сад. Нас поселили на первом этаже и немножко было видно море. Нас сначала расстроил первый этаж, а потом все оказалось замечательно. Некоторые отдыхающие бронировали номер с видом на море, но… моря оказывался совсем маленький «кусочек». Вот так вот у них. Ведь есть же море и не важно, сколько. Так что мы не пожалели, что не стали переплачивать за вид, нам все равно некогда было сидеть на балконе.
Номера просторные, душевая кабина и 2 раковины-умывалки. Было прикольно «хором» чистить зубы. В номерах чисто, уютно, достойная мебель, много белых шкафов. Вобщем, все разместили, даже 2 чемодана засунули в шкаф. Убирают в номерах хорошо, каждый день, туалетные принадлежности всегда пополняют. Полотенца меняли каждый день, постель меняли через день или через 2, я потом просто запуталась. Не было вообще никаких проблем, замечаний или нареканий. Вот бывает же так?!! Сама не поверила бы, если бы мне кто-то сказал. Как-то раз решили оставить на тумбочке чаевые. Горничная видимо в знак благодарности решила сделать нам сюрприз, набрызгала чем-то в номере. Ужас! Я терпеть не могу все эти запахи и термоядерные освежители. С тех пор мы чаевые не оставляли. Оставили только в день отъезда.
Персонал очень приветливый и дружелюбный, улыбаются, готовы прийти на помощь, сто раз с тобой здороваются, но русский не знают.
Интернет был на рецепшен; в баре на пляже, но он и до пляжа добивал.
У нас были завтраки и ужины. Завтраки однообразны и выбор не очень большой, фрукты невкусные. Но всего всем хватало. А вот ужины были прекрасные. Во внутреннем дворике, все красиво, и было очень вкусно. Порции большие. Мы переедали, но отказаться не могли. Сначала антипаста, затем первое горячее блюдо: паста или ризотто или др. Из этого надо сделать выбор. А затем основное горячее блюдо: рыба или мясо. Здесь тоже надо выбирать по меню. У нас плохо с иностранными языками, поэтому сначала было сложно, потом разобрались. Каждое блюдо в меню указано на 3-х языках. Это итальянский, английский и немецкий. Так что, если с языком проблема, то поможет переводчик. Ну и сами берете овощи, фрукты и торты. В воскресенье устраивается большой ужин в саду с живой музыкой. Жарят мясо гриль, рыбу и огромные креветки. А в среду ужин на террасе. К сожалению, в одну среду мы не попали на террасу, мы ездили на экскурсию на Мальту, а в следующую среду была свадьба (в отеле часто отмечают разные торжества), и им накрыли на веранде. А у нас ужин был у бассейна. Снова была живая музыка. Было очень вкусно. Да, вино было включено.
Пляж чистый, море еще чище. Зонтиков и лежаков хватает всем и совершенно бесплатно. На пляже есть бар от отеля.
Практически рядом старый город Чефалу. Немного пройти по набережной. Очень красиво и колоритно жить, загорать среди многовековой истории. Там много всяких кафешек. Многие блюда, которые мы видели в ресторанчиках, готовили в нашем отеле на ужин. В одном кафе ( мы там пару раз обедали) было меню и на русском языке. Оно находится между нашим отелем и старым городом. Как раз по пути к нему.
Но иногда наши отельные ужины нам мешали. Они занимали много времени. Все было чинно, не спеша, с расстановкой. А нам скорее хотелось идти гулять.
Нам очень понравилась Силия. Мы решили, что обязательно вернемся на Сицилию в Чефалу и скорее всего в этот отель. А пока вперед, к неизведанному!
Да, забыла сказать, в самом отеле анимации нет. Все тихо и спокойно, но если какая-либо свадьба не шумит. Там отдыхают в основном взрослые пары и семьи. Так что все развлечения за пределами отеля, но все это близко.

Хорошего всем отдыха! Наш отдых удался. И очень-очень хочется обратно. Отель всем советую.

Спасибо персоналу, спасибо Лене, которая была ассистентом нашего туроператора в этом отеле за наш незабываемый отдых.

Р

Совет по выбору номера: Обязательно выбирайте этот отель! Он того стоит!
Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Расположение