“Отличная поездка”

Экскурсии в Рим
Рейтинг № 9 из 31 Туры в Чивитавеккья
Описание владельца: Наша компания занимается организацией экскурсий и трансферов в Италии. Обзорная экскурсия Чивитавеккья - Рим на комфортабельном минивэне (до 8 человек) включает 8-часовую экскурсию с профессиональным лицензированным водителем на русском, английском или итальянском языках. Вы увидите такие достопримечательности как Ватикан и Собор Св.Петра, Колизей, Фонтан Треви, Пантеон и другие. Больше информации на нашем официальном сайте. Увидимся в Италии!!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили на экскурсию в Рим из порта Чевитавеккья с компанией imperatore Maximus в мае этого года. Брали индивидуальную экскурсию без гида (мой муж много раз был в Риме, поэтому мог подсказать что и как) на компанию 4 взрослых и 3 ребёнка, по цене вышло даже выгодней чем групповая Экскурсия на нашем корабле. Учитывая, что время нашей круизной остановки корректировалось, сотрудники Компании imperatore Maximus быстро подстроились под нас. В порту нас встречал приятный Водитель Фабрицио на комфортабельном минивене, оборудованном бустерами для детей. По пути к каждой остановке Фабрицио включал аудиогид, и в автомобиле лежали карты с местами остановок. Было очень удобно что мы сами могли немного корректировать время остановок у достопримечательностей. Очень рады что обратились в эту фирму.

Спасибо, Лена Ж!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Наше посещение Рима с 25 по 28 апреля 2018 года не было бы столь впечатляющим и познавательным без четкой организации экскурсионных поездок генеральным директором Максимом Чайки и глубоких знаний истории Рима гидом Татьяной. Все экскурсии Татьяна проводила с глубоким уважением и тактичностью, учитывая наш преклонный возраст. что позволило нам получить незабываемые впечатления и интересную информацию о столице Италии и ее пригородах. Мы будем еще долго вспоминать эту незабываемую экскурсию с пожеланием посетить Рим нашим детям и внукам.
С уважением, Нина и Сергей.

1  Спасибо, zavileyskiy!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Экскурсии в Рим, также просмотрели

Чивитавеккья, Провинция Рим

Вы посетили объект Экскурсии в Рим? Поделитесь впечатлениями!