Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отель расположен в самом центре города и ближе других отелей к парку,куда вы собираетесь ходить пить уникальную воду.Мы были в марте,после пасхальных каникул и жизнь в городе замерла.Только в этом отеле она била ключем.В первый момент нашего появления в отеле в ресепшене нас встретила Алена,к которой мы обращались по любому поводу-купить билет на поезд ,где можно перекусить,заказать столик в ресторане...Здесь же помогала освоиться и Ирина,большое спасибо ей за полученную информацию и участие.Теплый бассейн в саду,спа внутри.Утром и вечером пилатас и тибетская гимнастика.Очень хорошо делает массаж Заряна,отдельное ей спасибо.Все девочки в спа внимательные ,атмосфера домашнего уюта.Вкусный и разнообразный завтрак,для детей даже шоколадный фонтанчик.Ужинали только несколько раз,потому,что хотелось побывать ещё где-нибудь.Повар в гостинице очень хороший -меню разнообразное .Советую взять машину в аэропорту на прокат,вокруг много средневековых городков.Лучше всего ехать семьёй с детьми или компанией.Уверена,что не пожалеете.хорошее соотношение цены и качества.Большое всем спасибо! Семья Левицких.

Совет по выбору номера: С видом на бассейн.
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Voyage379226!
silvasplendid, Responsabile relazioni pubbliche в Silva Hotel Splendid, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемая Галина,

Дирекция отеля признательна Вам за Ваш информативный отзыв о проживании в нашем отеле. Положительные эмоции гостей очень важны для нас, а Ваши отзывы позволяют нам своевременно реагировать на Ваши пожелания, рекомендации и замечания!

С пожеланиями всех благ и до новых встреч

Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

В отеле сплошные +++
+ отличное расположение - в самом центре
+ русскоязычный персонал и на рецепшн и в спа и в ресторане
+ отличный ресторан с большим выбором, русским меню и фантастическими диссертами
+ русское ТВ
+ просторные обновленные номера

Совет по выбору номера: лучшие номера с видом на бассейн и парк
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, alenalihoshva!

Уважаемая Алёна,

Благодарим Вас за лаконичную, но профессиональную характеристику отеля.

До новых встреч и новых, располагающих к отдыху и релаксу услуг.

Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре недалёко от парка "Бонифаций". отличное питание. На завтрак кроме шведского стола можно заказать овсянку рыбку горячие колбаски. Ужин по цене 27 евро. В номере есть чайные принадлежности. Но чаем ежедневно не пополняются. Спа центр хорош но когда мало народу так как он небольшой. Бассейн на улице можно поплавать и загорать. В 16 час полдник бесплатно с выпечкой и водой. Вообщем отель понравился. Большое спасибо Алене Ирине и Зарине девушкам которые помогли нам и информировали во всем. Один недостаток ну очень плохой интернет.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lara19632014!

Уважаемый гость отеля,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и сообщаем Вам, что в отеле завершилась реновация, в результате которой была значительно увеличена площадь спа-центра, построен новый крытый бассейн. В новом бассейне: 80 гидромассажных мест, 2 напорные струи для массажа шейно-воротниковой зоны, 2 гейзера, хромотерапия с 30 оттенками света, дорожка Кнейп, 2 новые релакс-зоны с камином. Крытый бассейн соединён водным каналом с открытым подогреваемым бассейном в саду отеля.
Отель и бассейны работают круглый год.

Реформированы ресторан и бар отеля. Кухня «гурмэ», аутентичные продукты,
разнообразная кофейная карта, свежевыжатые соки, травяные чаи, изысканные вина , креплёные напитки и десерты в баре отеля.

С пожеланиями хорошего дня
До новых встреч во Фьюджи

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Добротный отель с хорошими номерами, недавно отремонтированными. Очень уютно, красивый холл с камином, отличный Спа.Жаль, что был закрыт бассейн на улице, там идут работы по созданию второго отеля, который соединит бассейн на -2 уровне с уличным бассейном. Делают по итальянски, неспешно , но и не шумно. Поэтому, кто хотел бы купаться на улице, думаю торопиться не стоит. Но т.к. люди едут туда в основном для очищения своей мочеполовой системы и детоксикации замечательной природной водой Фьюджи, то это не является большой проблемой. В остальном все в отеле продумано, отличный персонал, есть русскоговорящие, и на ресепшен( Алёна),в ресторане Анна и Елена, и в Спа - Зоряна. Девочки чудесные, очень приветливые, внимательные, хорошо знающие свои обязанности. Так же есть сотрудник, который берет под свое крыло русскоговорящие группы, это Ирина, каждый день с утра она уже находится около ресепшен, всегда готова помочь с проблемами и ответить на вопросы. Кухня отличная, с утра помимо шведского стола, вам по заказу могут сварить кашу, приготовить вкусный фруктовый салат или принести маринованного лосося. Обед не входил в стоимость моего пребывания, но его можно заказать предварительно на ресепшен. На ужин с воскресенья по четверг, также как и на завтрак- небольшой салат бар и заказ основных блюд по меню. В пятницу и субботу ужин полностью в виде шведского стола, с очень большим выбором блюд и десертом.Также по выходным живая музыка. Вода и вина за отдельную стоимость. Ехать желательно без детей, т.к. детям процедуры не делают, а в СПА можно находиться только со взрослыми. Хороший отель в уютном итальянском городке, рекомендую.

Совет по выбору номера: Пока не закончили строительство нового бассейна, приоритета нет
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, 12 909 856!
silvasplendid, Responsabile relazioni pubbliche в Silva Hotel Splendid, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2017 г.

Уважаемая гостья отеля,

Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв о проживании в нашем отеле и высокую оценку сервиса и услуг, которые отель предлагает русскоязычным гостям.

Сообщаем Вам, что открытый бассейн в саду отеля уже работает, а отделочные работы в новом крытом бассейне в нашем спа-центре завершатся в июле 2017.

Дирекция

Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хочется отметить, что персонал в отеле очень старается, чтобы пребывание было хорошим, но есть много но...

В отеле идет ремонт и идет он уже давно видимо. Холл и санузлы отремонтированы, но вот старая мебель еще осталась в номерах. Стекла в отеле одинарные и шум с улицы - как будто у вас в номере. Наши окна - номер 301 - выходили прямо на стройку. Утром нас будили мусорные машины, а весь день гремели строители и бетономешалка под окнами. Спасало лишь то, что мы ходили пить воду и затем уезжали на экскурсии. В номерах на полу - Ламинат. Завтрак в отеле обычный - можно заказать по меню, а вот для ужина - выбор большой, но все какого то столовского качества, без изюминки. Вокруг много кафе, и есть довольно хорошие. Да еще, Ужин начинается в 20:00 - это очень поздно. Во Фьюджи приезжают заниматься здоровьем, а вот ужинать после 8 вечера ......

Из плюсов: отель находится в центре и до парка Бонифация - 10 минут пешком. Еще стоит отметить СПА в отеле. Он был отремонтирован и хорошо оснащен. Можно заказать процедуры. В выходные приезжают много людей из города и здесь толпы, а вот в будни - очень понравилось приходить сюда перед ужином.

Проживание: апрель 2017 г.
4  Спасибо, 7 647 595!

Уважаемый гость отеля,

Благодарим Вас за отзыв о проживании в нашем отеле и сообщаем Вам, что ремонтные работы в отеле практически завершены- в заключительной стадии отделочные работы в нашем новом крытом бассейне. В номерах идёт поэтапная замена мебели.

Поздний ужин в 20.00 - это итальянская традиция. Ведь ужин- важная составляющая дня и приступать к нему нужно , когда все дела завершены и можно полностью сосредоточиться на еде и общении.

В отеле предлагают широкий выбор блюд (шведский стол + блюда по меню), чтобы удовлетворить разные вкусы и предпочтения. В ресторане используются в основном местные свежие продукты, шеф-повар составляет меню с учётом сезона.

Напишите нам пожалуйста Ваши пожелания к блюдам в нашем ресторане. Ваше мнение и пожелания очень важны для нас!

Дирекция