St Mauritius Hotel
Le Pleiadi(Форте-дей-Марми)(Недорого!)
California Park Hotel(Форте-дей-Марми)
Augustus Hotel & Resort(Форте-дей-Марми)
Hotel Il Negresco(Форте-дей-Марми)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Бассейн
Astor Victoria(Форте-дей-Марми)(Недорого!)
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Это, наверно, самый лучший отель в Форте дей Марми, я была много где. Но для этого места он самый пожалуй уместный. В меру скромный, в меру шикарный, все есть. Есть бассейн для взрослых и детей, своя территория. Очень приятная планировка , ресепшн, терраса. Если заказывать напрямую, то велосипеды бесплатно.
Также в отеле есть ресторан хороший, если вдруг в городе нет места , потому что в августе пик, а вы не успели заранее заказать себе ресторан, то в отеле очень достойный шеф. И в этом ресторане тихо, даже если много народа. В отличие от тех, что на набережных.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina K!
stmauritius, Direttore в St Mauritius Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2017 г.

Уважаемая Ирина,

мы очень рады, что наша гостиница Вам понравилась и благодарим Вас за красивые и детальные описания.
Мы заботимся о качестве нашего ресторана и мы рады, что Вы смогли его оценить.
В следующий Ваш визит Вы сможете насладиться в нашем новом СПА, который имеет успех у наших гостей.
До новых встреч.
Всего наилучшего.
С уважением

Гиованна
директор St.Mauritius Hotel

Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Любимый отель в Форте. Третий раз останавливалась в этом небольшом красивом отеле, расположенном среди вековых деревьев. Персонал всегда дружелюбен и старается помочь во всех вопросах. Номера отличные, свежие, с хорошей мебелью. Завтраки вкусные, обслуживание в ресторане прекрасное. Удобные и, главное, всегда свободные лежаки у бассейна. До пляжа хочешь на машине 2 мин (парковка бесплатно), хочешь на велосипеде минут 5-7 (прокат бесплатно) хочешь пешком по красивой, тихой, зеленой аллее минут 10. Соотношение цена/качество отличное, что даёт весомое преимущество возвращаться в него вновь.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Liza L!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Плюсы отеля: большие комнаты с отличной ванной. Все аккуратно и красиво. Это большой плюс для Италии.
Напротив отеля - бесплатная парковка. Тоже плюс.

До моря идти минут 5-7 по прямой. Правда в форте дей марми не везде есть тротуар. Вот и тут по пути к морю его частично нет. Вместо него - велосипедная дорожка.

Завтрак замечательный. Ужин в ресторане тоже неплохой.

Из минусов:
Потеряли одну карточку от номера. На выезде за это взяли 5 евро. Только один из десяти отелей так делает. Может я хотел карточку на память себе взять?;)

И ещё чудная барменша в лобби баре.
Заказал напитков на 11 евро. Дал ей 20 евро. Оказалось что она зачем то вколотила мне в счёт. Будьте внимательнее граждане! Видать в форте все дают по 20 евро на чай в баре :)
Обнаружил только на чек ауте и уже не стал требовать вернуть.

Однако отель могу рекомендовать всем прибывающим в "люкс" отдых по итальянски.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Evgenof!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Сколько мы гуляли по Форте, st. Mauritius, на наш взгляд, был самым лучшим. Удобное расположение (10мин пешком до пляжа или 3мин на бесплатном велосипеде от отеля), рядом рестораны, центральная аллея с бутиками, магазинами и ресторанами (на велосипеде минут 7-10).
В самом отеле работает очень отзывчивый, вежливый, тактичный персонал, всегда готовы сразу же помочь (и такси вызвать, и забронировать столик в ресторане, и тд). Кстати, насчет пляжа: можно подойти на ресепш, и там скажут 2 пляжа, с которыми сотрудничает отель (один из них Елена: так у них день на пляже стоит €60, но для гостей отеля €32 - сюда входят 2 сидячих лежаков, зонт и стол). Но мы ходили на пляж Roma Imperiale (он вроде через 1 пляж от Елены), он нам больше понравился, тк за €35 предоставляют 2 лежака, 2 сидячих лежаков, 1 стул, стол и навес.
Возвращаясь к отелю... По приезде выдают сертификат на welcome drink для каждого гостя, а в номере конфетки - мелочь, а приятно! Сами номера комфортные, уютные! Порадовало наличие 2 шкафов для одежды, чтобы можно было комфортно разместиться. Номер порой убирали даже 2 раза в день, полотенца все меняли вовремя. Сам отель оставил очень приятные впечатления: такое ощущение, что отдыхаешь в итальянской вилле, а не отеле. Наверное все дело в уютном холле на 1 этаже и террасе с диванчиками.
На территории отеля есть бассейн, джакузи и множество удобных лежаков. Наверное единственный минус это то, что бассейн не подогревается (мы были в сентябре, можно окунуться, но не поплаваешь)..но это скорее минус не к отелю, тк в Италии мало где подогреваемые бассейны.
Если бронировать через сайт самого отеля, то можно забронировать себе бесплатные велосипеды - по Форте лучше всего передвигаться именно на них! Очень удобные, с корзинкой для сумки.
В общем отель оставил самые теплые впечатления! При своевременном бронировании великолепное соотношение цены и качества! Будем еще приезжать снова и снова!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DimaLivia!
stmauritius, Direttore в St Mauritius Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2015 г.

Уважаемый гость.
Хотим поблагодарить вас за сравнение нашего отеля с наилучшим в Forte dei Marmi.
Ваши подробные и очень позитивные отзывы о нашем отеле очень приятны ,и надеемся что ваши слова о отеле и пляжах будут полезны для тех кто будет их читать. И совет для бронирование отеля за ранее, дает возможность пользоваться всеми скидками и удобствами про которые вы можете узнать на нашем сайте и одно из них это бесплатные велосипеды.Что может быть лучше чем кататься на велосипеде по Forte и забыть про автомобиль. ..И велосипедов хватит на всех желающих.
St.Mauritius будет открыт на летний сезон в конце марта 2016года.И мы очень надеемся что вы будете гостить у нас снова и снова. И на следующий раз, надеемся он будет скоро, приглашаем вас про эксперементирывать наш ресторан. Очень аккуратный о богат разнообразием своих блюд ,что есть гордостью нашего отеля. Все наши подчиненные благодарят вас ваши теплые слова.
Всего наилучшего и до скорого!

Giovanna
Директор St.Mauritius Hotel

Отзыв написан 22 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Вы любите Италию так, как люблю ее я?! Этот отель - еще одно райское местечко, среди вековых сосен и величествннных гор, на берегу ласкового моря!!! Находясь в отеле , я чувствовала себя как в гостях ,на вилле у друзей. Тебя здесь очень ждали, рады видеть и все организовать, чтобы ты комфортно отдохнул:)! Удобные номера с большим санузлом, ортопедические матрасы и подушки, сатиновое белоснежное белье и вкуснейший завтрак!!! Днем вы можете бесплатно взять велосипед на отельной стоянке и прокатиться по велосипедным дорожкам по всему Форте дей Марми , который поражает живописными видами и размеренностью жизни. Здесь все для отдыха от суеты и серых будней! В отеле прекрасный бассейн с зоной массажа, джакузи и удобнейшие лежаки. Отличное местоположение и wi-fi . Я хочу сюда вернуться!!! Спасибо

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tvl1709!
stmauritius, Direttore в St Mauritius Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2015 г.

Уважаемый клиент,

было очень приятно читать Ваш такой позитивный во всех отношениях отзыв !
Мы рады, что Вы оценили наш труд и отметили энтузиазм, которые мы вкладываем в нашу работу!
Мы благодарны Вам за рекомендации данные нашей гостинице и будем рады видеть вас снова в скором времени!
Всего наилучшего!
С уважением