“Не пожалеете.”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 20 июня 2016 г. через мобильное устройство

Нам с сыном невероятно повезло, что мы смогли попасть в этот ресторан в субботу вечером. И хотя сначала мы были немного разочарованы, что единственный свободный столик оказался на улице, никакой скатерти, и в метре от нас был тротуар, где в это время было очень много народу. Но! Когда нам принесли заказанную пиццу, очень вкусную, с хрустящей корочкой, с таким количеством начинки, что её спокойно можно было есть как отдельное блюдо... Мммм... 5+ Спасибо.

Спасибо, Елена Г!

Отзыв написан 19 июля 2015 г.

Прекрасная пицца, и конечно же попробуйте эскалоп в винном соусе. Это прекрасно! Отличное семейное заведение.

Спасибо, Дмитрий Д!
Ciro R, Proprietario в Ristorantino Da Ciro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2015 г.

Спасибо! Мы надеемся, что вас снова в числе наших гостей! Мы приносим извинения за любые ошибки перевода.

Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Много лет при поездке в Италию посещаем этот ресторанчик. Обедаем там каждый день. Удивительно , за 9 лет ничего не изменилось. Как было вкусно, так же вкусно и осталось. И хозяева за 9 лет еще моложе стали. Были приятно удивлены, вот где стабильность :))
Всегда радушный прием, всегда быстро и вкусно. Приятно было получить от хозяина бутылочку оливкового масла.
Вкусные блюда, пицца изумительная ( особенно 4 сыра) , сыра столько кладут ..что невозможно разделить кусочки :))) , разливное бочковое пиво, по выходным делают лазанью.
Рекомендую от души всем!!!!
Вкусно, ОЧЕНЬ !!! Они молодцы !

Спасибо, Arina B!

Спасибо!действительно большой обзор, что мы очень рады и обновляет желание идти вперед и делать эту работу со страстью! Мы ждем в течение следующих лет. Мы обещаем, что мы никогда не изменится, за исключением, чтобы улучшить!

Отзыв написан 24 января 2015 г.

Один из многих ресторанов в Габиче, много итальянцев, пицца большая и вкусная, цена средняя, ничего не обычно сказать про это заведения наверно нельзя.

Спасибо, sssn1!
Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

Вкусно поужинали в данном ресторане, заходит много итальянцев, обстановка большой итальянской семьи, все было вкусно, сытно, порции большие.

Спасибо, sssn1!

Путешественники, которые просмотрели Ristorantino Da Ciro, также просмотрели

Габичче-Маре, Провинция Пезаро-э-Урбино

Вы посетили объект Ristorantino Da Ciro? Поделитесь впечатлениями!