“Шикарное место ”

Прекрасные виды, особенно закат
Хороший выбор блюд
ТОЛЬКО СВЕЖАЯ РЫБА
Необычная подача
Порции не очень большие, но очень вкусно и сытно
Хорошее и приятное обслуживание
Цены выше средних
Однозначно рекомендую

1  Спасибо, Анатолий К!

Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

очень симпатичное место на набережной, красивая подача блюд. Каждое блюдо было красиво украшено, подано с необыным соусом. Все морепродукты свежие и восхительный вкус приготовления. Посещение ресторана доставило удовольствие от еды, вина, вида. Очень дружелюбная официантка.

1  Спасибо, _Q1599PU!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Вкусная еда, милое обслуживание, стоит посетить это место, лучше вечером, когда не сильно жарко.
Качественные морепродукты.

Спасибо, Helen_Afonasyeva!
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Отличная итальянская кухня, веселый и приветливый персонал, когда мы были - было много посетителей пришлось подождать, рыбу готовят отлично. Цена пожалуй выше средней, все вкусно.

1  Спасибо, sssn1!
Отзыв написан 11 июля 2013 г.

Я была в дороге больше 7 часов. Очень устала . Неожиданно решила съехать с автострады и покушать. Выбрала этот ресторан . И , что я Вам скажу , я была очень удивлена . Очень качественные море продукты, рыба. Блюда прекрасные артистичны , повар с большим талантом и фантазией . Я осталась очень довольна . Спасибо .

• Атмосфера
1  Спасибо, Nataliya I!

Путешественники, которые просмотрели Il Traghetto, также просмотрели

Каттолика, Провинция Римини

Каттолика, Провинция Римини

Риччоне, Провинция Римини
Габичче-Маре, Провинция Пезаро-э-Урбино

Вы посетили объект Il Traghetto? Поделитесь впечатлениями!