“Очень даже приочень )”

Pippo Lupo di Mare
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Порции большие, цены стандартные. Хорошо готовят пасту, мясо. С домашним вином правда не сложилось, красное сильно разбавляют. По кухне и сервису в целом ОЧЕНЬ вкусно и приятно.

Спасибо, kolesiko75!

Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Порции очень маленькие,брали рыбу меч и курицу,все сухое,подгорелое,безвкусное. Кусок подошвы был бы вкуснее,чем рыба.Овощи гриль даже умудрились испортить

Спасибо, Елена Ф!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан нормальный, но не более того. Из ресторанов вдоль набережной, наверное лучший. Цены средние, еда достойная.

1  Спасибо, dlistov!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

В первый же вечер отправились в это заведение по совету одной тур компании, заказали как обычно морепродукты, т.к. дома такого не поесть, рыба меч горчит, спалена на гриле в луже оливкового масла, кальмары на гриле ужас, такое ощущение что их замораживали и размораживали, не свежие, резиновые, осьминожки как кириешки...брускеты очень маленькие. Из положительного было только белое вино. Обслуживание не на высоте, можно сказать вообще никакое по сравнению с O'Neil Bar Restaurant (самое лучшее обслуживание клиентов только тут).
По концовке к нам подошел администратор и спросил понравилось ли нам? ))) Он был удивлен тому что ему прозвучало в ответ!) Такое ощущение, что здесь кормят хорошо, только итальянцев!

Спасибо, Pavel Z!
Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в обеденное время. Заказано: стейк из тунца и стейк говяжий- прожарка норма, но как то без души, в целом понравилось. Остальное в заказе - ризотто и салат на 3. Обслуживание норма. Рекомендую

Спасибо, alviby!

Путешественники, которые просмотрели Pippo Lupo di Mare, также просмотрели

Джардини-Наксос, Провинция Мессина

Вы посетили объект Pippo Lupo di Mare? Поделитесь впечатлениями!