“Ресторанчик сицилийской кухни”

Вид кухни: Винный бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 декабря 2017 через мобильное устройство

Замечательный крохотный ресторанчик, очень простой, но! Столик надо бронировать за несколько дней. Учитывайте этот момент. Меню на одну страницу, есть на русском. Все вкусно. Восхитительное рыбное ассорти в закусках, особенно рекомендую. Порции не очень больше, Как раз чтобы наесться и не чувствовать себя удавом. Огромный выбор вина разных регионов и цен. Пожалуй это лучший ресторан в Джардини-Наксос

Спасибо, Елена Т!
Тип поездки

Отзыв написан 6 ноября 2017

Бронировали столик заранее (почитали отзывы, что это лучший ресторан и таки решились)
На закуску заказали сырную тарелку - вкусно
Горячее заказали рыбу меч в 2х вариантах - у меня было с приправами (вкусно, но порция маленькая), у мужа близостях рулетики рыба-меч (пресное блюдо - ни соли, ни каких либо приправ)
И заказали обычный овощной салат и по бокалу вина, итого счет был на 56 евро, по моему мнению это дороговато, есть места подешевле и повкуснее.
И еще раз убеждаемся, если меню есть на русском языке лучше не посещать это место

Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 10 сентября 2017

Читала отзывы о ресторане на сайте, а также его порекомендовали хозяева наших апартаментов - столик пришлось бронировать заранее, в пятницу на понедельник. Этот ресторан действительно стоило посетить - хорошее обслуживание, приятный интерьер, хороший выбор вин. Есть меню на русском. Ну а кухня выше всех похвал - очень вкусно! Ели рыбу-меч в разных видах, закуску - рыбное ассорти, все достойно! Рекомендую!

Спасибо, 975irinai!
Отзыв написан 13 июля 2017 через мобильное устройство

Про этот ресторан , прочитала заранее, затем когда прилетела на Сицилию, ещё раз уточнила нужно туда идти или нет у местных . Так как было написано , лучше бронировать , так и сделала. Пришли забронировали столик на вечер. Здесь только по записи . В воскресенье выходной. На субботу и пятницу бронь за 3-4 дня . Придя в назначенное время , решили начать с antipasti рыбного, затем взяли пасту и рыбу и конечно десерт . Все было великолепно. Поэтому решили забронировать ещё раз столик. В следующий раз пришли , чуть раньше, в ресторане ещё никого из посетителей не было . Это было здорово , так как я прекрасно пообщалась с шеф поваром и он заодно посоветовал пару прекрасных вин , которые можно у них купить . В этот день день шеф готовил pasta ricci это просто изумительное блюдо . Просто , при этом великолепное . Так может готовить , только человек , который влюблён в еду и она отвечает ему взаимностью . Десерт тоже был превосходным , горячий торт с фисташками и шоколадом это просто экстаз. Это серьезно!!!! Совет мужчинам, если хотите , что бы ваша девушка получила удовольствие притащите Ее в этот ресторан и она будет ваша . Говорят , путь к сердцу мужчины лежит через желудок, ерунда !!!! Если вы вкусно и накормите женщину то она будет ваша на веки.( P. S порции здесь точно надо , не переедите, только будете наслаждаться вкусом и получать удовольствие )
На последок. Я тот человек, которого трудно накормить вкусно , и что бы мне понравилось , в этом ресторане это удилось ! И самое главное обслуживание Внимание к каждому клиенту. Это здорово .
Обязательно сходите в этот ресторан !!!!!

1  Спасибо, Krisleon!
Отзыв написан 1 ноября 2016

Решили обязательно посетить этот ресторан, заранее пришли заказали места. Когда пришли в назначенное время, пришли в совершенно пустой ресторан, народу было два человека. Зал не очень уютный, больше похож на пивной бар. Меню на русском не было, картинок тоже не было, не было и интернета в ресторане, поэтому заказали лишь те блюда, что заранее выписали из отзывов. Взяли мясную нарезку(вкусная, но в магазине за рестораном такой нарезки за эти деньги можно было купить на неделю), пельмени со шпинатом , рыбные, очень вкусные, тунец даже не съели, противно невкусный.Все очень дорого, народу за 1,5 часа прибавилось на два человека. Имидж что-ли поддерживают? Ушли голодные, пошли в соседнюю пиццерию( так как уже и так изрядно потратились).Столик , где нас разместили проходной.Было неуютно, мимо ходила официантка, мы не говорили ни на английском, на на итальянском.

Спасибо, flex12014!

Путешественники, которые просмотрели 'A Putia, также просмотрели

Джардини-Наксос, Провинция Мессина

Вы посетили объект 'A Putia? Поделитесь впечатлениями!