“Не рекомендую!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Живописный вид, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В первый вечер в Джардини Наксос экскурсовод сказала об этом заведении, что "здесь дорого, но очень вкусно! Морепродукты свежайшие!" Короче, пошли мы сюда. Отмечать мой день рождения. Народ был, ели-пили, что для нас является показателем успешности заведения. Мы заказали бутылку вина, попросили порекомендовать, нам махнули рукой и сказали что-то типа "ща будет". Про цену не сказали!) принесли своё брендированное вино. Нормально. Заказали пасту с креветками, салат капрезе и попросили опять-таки посоветовать рыбу. Нас хозяин повёл к прилавку и показал барабульку, мол, это блюдо дня - рекомендую! Я согласилась. Накидал он ее на блюдо, не взвешивая! 8 штук. В меню было 7евро указано, но не указано за сколько это!) я не поняла... за штуку, за порцию? А в порции сколько штук? Короче, тайна! Спросила про цену, опять что-то промямлил и махнул рукой! Странный такой. Вот тут я напряглась и полезла сюда - в трип адвайзер за отзывами) поплохело мне прям сразу))))))) такие отзывы... и нас итоговым счётом неясным, как тут пишут что и накручивают, и добавляют на пустом месте, прям неслабо разнервировало) в общем, настроение упало ещё до того, как нам еду принесли. Спагетти были не с креветками, что-то типа ракообразных - с клешнями. Соус из масла и лодки песто) мужу не понравилось. Капрезе из одного(!) помидора такого, что прям удивительно, как в солнечной Сицилии можно такой невкусный найти вообще! Моцарелла из магазина. Типа нашей гальбани( о буффало речи не шло.. Хозяин подошёл радостный спросил как нам, мы откровенно сказали не очень. Больше он на нас даже не смотрел, не то что не подходил!
принесли барабульку! Плохо выпотрошенную, зажаренную на гриле в коже и чешуе. Безвкусную. Как варёная. Жесть, а не ужин! Несколько раз официанта просили посчитать нас, чтоб понимать на сколько мы тут нашиковали: машут головами, счёт не дают. Не несли до того, пока мы не дали понять, что с едой таки покончено. В итоге не так страшно оказалось: 108 евро, но за такой отстой - это жесть! Барабульки указали 800грамм))))
Короче, ребята, кормят на слабую троечку, цены указаны в меню не всегда за блюдо. Будьте внимательны, если окажетесь в этом заведении

2  Спасибо, Resort494301!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цены в меню в итоге, совершенно в итоге не соответствуют конечной цене. Очень высокий так называемый «сервицио», налог за сервис, типа скатерть.
Заказали мелкой только ! спагетти , маленькую порцию, принесли счёт за неё 10 евро.
Одна небольшая рыбешка на двоих тянет 75 евро. Как то грустно и невкусно.
Рулетики с рыбой меч, в чеке стояли разными суммами, заказали 2 порции, это 4 мелких кусочка в панировке. Сухие, не рекомендую, точно.
По вину, или надо брать целую бутылку, или по фужерам, домашнее вино/6 евро фужер. Для домашнего вина, это нереальная цена.
Проверяйте тщательно чеки!!!
Вас ждёт сюрприз((
Точно не рекомендую

1  Спасибо, Inna K!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ужасно. Еду ждали час! Заказывали морепродукты. При довольно посредственной кухне с нас содрали по 90€ с человека! Развод на деньги в чистом виде!

1  Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Рыбу выбрали,действительно,сами.Но подача.....Не говоря о том какое было наше удивление когда увидели счет.

1  Спасибо, zeldes_11!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прежде, чем идти, почитали отзывы и решили, что, просто жадобы пишут. Типа дорого и т.д. Решили пойти.
Сервис отвратительный. Основные посетители ресторана, местные, с которыми директор и официанты любезничают и общаются, совершенно, не реагируя на просьбы туристов.
Пожилая пара из Германии, за соседним столиком, возмущалась тем, что, принесли не то, что заказывали.
Мы тоже, просили ребёнку равиоли, уточнили, что нужны, именно равиоли..
Принесли тортолини!
На просьбу принести одну бутылку газированной воды, а одну без газа, принесли две без газа.
На вопрос, почему не принесли воду газированную, официант грубо ответил, что, если мы в Италии, то должны просить не sparkling water, а "ГАЗАТО".
А меню, называется не menu, а Menù!!!
Явно демонстрировали пренебрежение. Заказ ждали долго. Более часа. Хотя, местным жителям, приносили всё тоже самое, что и мы заказали, но быстро.
В основном видели зад хозяина (на фотографии), который общался с местными. Нас обслуживали по остаточному принципу.
Не рекомендую. Реально плохо.

2  Спасибо, StarCabin!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Sabbie d'Oro, также просмотрели

Джардини-Наксос, Провинция Мессина

Вы посетили объект Ristorante Sabbie d'Oro? Поделитесь впечатлениями!