“Хороший вид, но не более!”
Отзыв о Lido Sayonara

Lido Sayonara
Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Кафешка прямо на берегу моря. Вид на бухту и Таормину. Пожалуй, это единственная прелесть в ней. Еда не понравилась. Самая дорогая в меню паста оказалась самой невкусной. Мидии жутко пересолены. Вино испортить сложно, поэтому им и наслаждались. Итог: перекусили и ушли в другое место.

Спасибо, BogomolovMikhail!

Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Зашли днем пообедать. В ресторане 50 столов, ни один не занят, почти все столики внутри в помещении или на террасе в тени зонтов.Сели за столик в тени, на 6 персон. Подошла женщина и начала активно пересаживать нас именно за столики на 4 человека, которых мало и они были на солнце, обьяснить зачем это делать в пустом ресторане она не смогла. В итоге не желая сидеть на солнце мы ушли в соседнее заведение, где более радушные хозяева.

Спасибо, mymoth!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Хороший чистый пляж с недорогими топчанами и песком.Вход в воду легкий-мелкая галька.Чистая вода.Но огромное количество арабо-сенегальских торговцев,подходящих каждую минуту с предложениями купить что-нибудь.Кафе абсолютно посредственное,с плохим и дорогим выбором гамбургеров и закусок,спорных по качеству.Поэтому есть там не рекомендую.А пляж неплохой

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 3 февраля 2014 г.

Хороший чистый пляж , все время ходили на него ,наш отель давал скидку . Хороший вход в море , море чистое , прозрачное . В ресторан ходили один раз , обслуживание среднее , еда не очень .но очень вкусная пицца , можно брать на вынос

• Атмосфера
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 17 сентября 2013 г.

Понравился сам пляж: песочек, легкий вход в воду. Ресторан не такой однозначный. Женщины - официантки не слишком-то любезные. Обслуживание на 3+. Выбор рыбных блюд небольшой. Пару раз у нас были проблемы с желудком после обеда в этом ресторане. Совсем недешево! Однако блюдо из тунца отменное! Его и ели, пока нам не надоело! Вообщем, могло бы быть и лучше!

3  Спасибо, elenagayduk!

Путешественники, которые просмотрели Lido Sayonara, также просмотрели

Джардини-Наксос, Провинция Мессина

Вы посетили объект Lido Sayonara? Поделитесь впечатлениями!