“Прекрасное место!”

La Cambusa Ristorante
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучший ресторан в Джардини. Персонал вышколенный, меню разнообразное и каждая крошка стоит тех денег, которые указаны в прайсе. Нет ничего лучше вкусного ужина с прекрасным видом на море, Таормину и горы.
Брала здесь рыбу, морепродукты, а год назад еще много чего перепробовала - все идеально.
С неадекватными посетителями, к счастью, не сталкивалась)

Спасибо, iMouse H!

Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не знаю, кому что не нравится. Мы очень хорошо поужинали, брали улов дня с морепродуктами на двоих, после чего я ещё взял баранину, а жена овощи гриль. Все это с литром домашнего вина обошлось в 74 евро.
Не очень и дорого, я считаю. Обслуживание безукоризненно, официанты одеты с иголочки, есть русское меню. В общем, с удовольствием провели время.
Один нюанс, проверяйте счёт внимательно, это Италия. За ошибку извинялись и раскланивались

Спасибо, georde777!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Ожидаешь намного большего, оплачивая 150 евро за не самый шикарный ужин на двоих, и дело не столько в проблемах обслуживания, сколько в атмосфере, которую все-таки необходимо поддерживать. Представьте, что вокруг вас сидят прилично (соответственно месту, дело не в снобизме) одетые люди, тишина - покой - романтика, и тут, будто прямо с пляжа, заваливается семейка в трусах - шлепанцах, с выводком. Мама заказывает пиццу и начинает кормить двоих детей, в коляске начинает визжать третий, чтобы его успокоить, папа, в труселях и шлепанцах, начинает катать коляску между столиками... никаких претензий со стороны персонала... Люди, вы сумасшедшие? Даже в приличном отеле на ужин без брюк не пускают, а тут типа ресторан высокой кухни... так что подумайте, может вам и повезет, еда тоже - ничего особенного.

1  Спасибо, Kubanoff!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Место супер! Вид на море, дизайн заведения, публика. Отличное обслуживание, вкусная кухня. После ресторана можно переместится в бар, а по субботам и потанцевать! Очень понравилось, рекомендую!

Спасибо, 869kseniyap!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Купились на вид, он действительно классный. Кухня мягко говоря так себе, взяли с супругой по салату и горячему (рыба) каждый, ни одно не понравилось. Единственное что удалось заведению это вода и вино, к этому претензий не было

Спасибо, Efuard!

Путешественники, которые просмотрели La Cambusa Ristorante, также просмотрели

Джардини-Наксос, Провинция Мессина

Вы посетили объект La Cambusa Ristorante? Поделитесь впечатлениями!