“Фантастический ужин”

Gli Attortellati
Рейтинг № 16 из 446 Рестораны в Гроссето
Описание: Большие группы, Для особых случаев, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Фантастический ужин, с моим мужем мы заносо открыли для себя истинный вкус средиземноморской кухни!
Настоящей кухня рождается на свежайших продуктах "км 0"!!
Спасибо, вы молодцы!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, C2252KHtatianap!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный семейный ресторан. У семьи своя ферма, своё хозяйство, свои огороды. Все блюда готовят из собственно выращенных продуктов. Можно присесть как за столиком в зале так и в саду. Фирменные блюда это домашние равиоли с разными начинками. Приятного аппетита и Приятных путешествий.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 19 июня 2019 г.

Прошлое посещение этого ресторана оставило наилучшее впечатление, поэтому в эту поезду в Тоскану решили, что обязательно его посетим снова. Но, как говорится, нельзя войти дважды в одну реку.
Так как в прошлый раз от обилия еды буквально уползли на четвереньках, в этот раз решили взять меньший набор блюд за 28€ (минус суп и сырно-колбасная тарелка).
Нам подали: кусочек пирога из шпината и гренку с печенью на закуску, по две тортелли (довольно большие) с мясным соусом на первое. Не мешлен, конечно, но довольно вкусная домашняя еда.
А вот на второе блюдо нам принесли 2 овальные тарелочки, в одной - несколько кусочков свинины как жаркое, в другой - горстка фасоли. Это на двоих. Даже если содержимое этих двух тарелочек подать как одну порцию, и то получится на один укус, но на двоих... Сказать, что мы были обескуражены, ничего не сказать. За 28€ можно было бы от души наесться в любом другом ресторане.
А, да, потом еще был маленький кусочек унылого домашнего пирога, который нам и в прошлый раз не особо понравился.
Порекомендую ли я этот ресторан друзьям? Вряд ли, разве что ради экзотики, и брать только большое меню за 32€.
Приду ли я еще раз сюда? Определенно, нет.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, nonlocale!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан, в который нужно приходить голодными.
Комплексный ужин за 35 евро, включает в себя 7 порций на каждого заказывающего.
Не буду перечислять все, что мы съели.
Скажу только, что все было приготовлено на наших глазах и равиоли размером с ладонь таяли во рту.
Прекрасный вечер обеспечен

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, 209larak!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Ресторан тосканской кухни находится в 2-х км. от Гроссето с левой стороны по дороге на Маремму, а с правой стороны маленький указатель. Нужно быть внимательным, чтобы не проехать – ресторан из-за обильной зелени не виден с дороги. В ресторане можно посидеть в закрытом помещении, сделанном в деревенском тосканском стиле или на воздухе среди зелени. Оплата фиксированная – 28 €. Меню в ресторане определяется владельцами каждый день. Состоит из 8-ми блюд, которые приносят поочередно. Последнее блюдо – десерт. Напитки за дополнительную плату. Мы заказали разливное домашнее вино. Все блюда достаточно вкусные. Кухня открыта, можно увидеть как вручную готовят большое полотно из теста. Из него на глазах делают лапшу, а также большие пельмени с начинкой из рикоты с зеленью (не помню, как называется по-итальянски).
Места лучше заказать заранее. Мы проезжали мимо днем и заказали места на вечер. Вечером все столы были заняты. Также можно купить свежее домашнее варенье из разных фруктов.
Мы все съели, хотя думали, что не одолеем. Было много людей и нам приносили с перерывами, мы успели даже в саду посидеть, передохнуть. Впечатления от посещения остались очень приятные.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, busa03!

Путешественники, которые просмотрели Gli Attortellati, также просмотрели

Гроссето, Провинция Гроссето

Вы посетили объект Gli Attortellati? Поделитесь впечатлениями!