“Лучшая”

Рейтинг № 13 из 451 Рестораны в Гроссето
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Великолепный семейный ресторан! Спасибо лучшему шефу в Гроссето и его жене! Все было очень вкусно, были в пятером, заказали тарелку морепродуктов, дети мясо маринованое в вине Санджовезе, Морепродукты волшебны, а мясо тает во рту! обязательно рекомендую к посещению!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, valentinfedchin!

Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В Гроссето в отличии от той же Сиены есть где поесть и морепродуктов в том числе.Зашли сюда на обед в районе 13.00.Ресторан был заполнен уже наполовину.К 14ти он был почти полон.
В феврале месяце,в провинциальном городке-это показатель.Касаемо кухни и обслуживания-все замечательно.Даже микс салат подаётся с клубникой.Взяли микс из копченой рыбы,осьминога с овощами и суп из морепродуктов.Все изумительно.Вино пили местное Верментино.Тоже отлично.Кофе ,чай в счёт не включили-за счёт заведения.А сам счёт просто смешной.Будете в Гроссето,очень рекомендую посетить это место.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Andrei98!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Заранее заказали стол на улице на 7 человек (3е детей и 4 взрослых). Детям еду принесли мгновенно. Нам принесли комплимент от заведения (по бокалу проссеко и по паштету из овощей). Спустя полтора часа принесли рыбу. Надо отдать должное, рыба была очень вкусная (мы заказывали тюрбо с картошкой). Другие блюда принесли несколько раньше. Скаморца на сковородке была бомбическая:) Детскую еду в счёт не включили, коперто на детей посчитали только за одного.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Настоящая находка для любого туриста ! Качество, внимание и уровень . Особенное восхищение вызывает хозяин , кот сам лично весь вечер с гостями !

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Paradise44720!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

С первых минут посещения ресторана ощущения самые тёплые , домашние . Хозяин с женой лично приветствуют гостей. Несмотря на ощущения простоты, кухня на высоком уровне. Карта вин обширная и не разорительная . Рекомендую морские сырые продукты , скампи с трюфельным соусом. Перед одним из посещений заранее заказали лобстера, выше всяких похвал! Рекомендую !

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, 247valeryt!

Путешественники, которые просмотрели L'Uva E Il Malto, также просмотрели

Гроссето, Провинция Гроссето

Вы посетили объект L'Uva E Il Malto? Поделитесь впечатлениями!