Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Хороший отель.
Прекрасное соотношение цены и качества
Из замечаний: не меняют постельное белье, только перестилают:(
Хорошие завтраки, большие номера, оперативная и доброжелательная работа ресепшина
Хорошее расположение - в центре, но не шумно (рядом автобусная остановка, недалеко ж/д вокзал)

Дата пребывания: август 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, J1746ELmariaa!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, чистые и просторные номера, удобная кровать и приятное постельное белье, есть кондиционер, хорошая изоляция номеров, красивый панорамный вид из окон, вкусный завтрак много фруктов и выпечки, устойчивый интернет, частная бесплатная парковка

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ElenaZ75!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мы приехали в отель Роззини на 5 дней. Номер понравился, чистый, просторный, с современным ремонтом и удобной кроватью. Сантехника требует ремонта, но все функционирует. Завтрак с 7.00 до 10.00, типичный итальянский, разные печеньки, фрукты, круасаны, ветчина, сыр, томаты, яичница и отварные яйца. Разнообразие не большое, но этого вполне достаточно. Вода, соки, кофе, чай. Но кофе, который предлагают в буфете, нам не понравился. На кухне можно заказать нормальный капучино, американо) Парковка дополнительно оплачивается, 12€ в день. Расположен очень близко к набережной с многочисленными кафе. Персонал очень дружелюбный! Мой муж заболел во время нашего отпуска, персонал всячески помогал и ухаживал. Даже в номер присылал фрукты. Это было очень мило! Отдельное спасибо горничной за ее заботу! Всем рекомендую посетить этот замечательный отель!!!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Natalia-9r!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Отель понравился с первого взора : современная архитектура, подсветка, зеленые насаждения. Внутри нас встретил приветливый персонал, это очень обрадовало. Так же, внутри ремонт по последнему слову дизайна. Номера современные и уютные, имеются большие (панорамные) окна, удобная кровать, чистое белье постельное и полотенца. Большой санузел с современным ремонтом. Вкусная еда в ресторане.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Приятный отель и персонал, мебель вполне новая и вообще все выглядит чисто. До пляжа далеко, но и пляж в Империи не очень. Зато отель находится почти в историческом центре, у нас был чудесный вид из окна. Перед сном приносят конфетки, что очень мило. Завтраки хорошие, есть выбор и все вкусно, хороший выбор вегетарианской еды! Есть парковка за 10 евро в день, очень удобно. Интернет хороший, работает везде. Единственный недостаток - это запах табака, мы жили на 5 этаже и это этаж для некурящих, мы уточнили на ресепшене и нам сказали, что на 3 этаже можно курить и возможно запах идёт оттуда, у нас пахло в ванной и при открытом окне в комнате

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, ElenaB762!