“Отличный зоопарк”
Отзыв о Parco Zoo Punta Verde

Parco Zoo Punta Verde
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, но нужно приезжать утром, не много посетителей и не жарко. Очень понравилась кормежка гигантских попугаев. Вообще нужно постараться попасть на кормежку. Дети в восторге от зоопарка.

1  Спасибо, danvu!

Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прогулка с двумя малышками( 1 и 2 года) . Было довольно жарко. Поэтому нам кажется лучше посещать весной и осенью. Очень разнообразный парк, но из-за жары не всех зверей можно было увидеть. Прятались: ))) в общей сложности прогулка и обед заняли у нас около 5 часов. Конечно козочки дарили радость как детям , так и взрослым. Возле них провели больше всего времени и еще возле морских львов, которые показывали свою пластику в бассейне. Посещать однозначно . Очень уютное место. Даже нашей малышке младшей больше всего понравилось кормить и гладить коз))

1  Спасибо, Tetiana T!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивое оформление. Много зелени. Животные выглядели счастливыми (кроме кошек - шел дождь). Детям больше всего понравилось кормить коз. Каждый выбрал себе "своего" козленка. Рядом с вольером есть разменный автомат. В нем можно наменять 20-центовых монеток для приобретения корма.

1  Спасибо, Seaside527212!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Каждый раз удивляюсь как можно на такой небольшой площади уместить столько всего и при этом все чтобы было уютно. Чтобы получить скидку, возьмите из гостиницы книжку с купонами- это позволит сэкономить 10-20 евро на детях если у Вас их двое-трое. Видно что животным там хорошо - у каждого вольера бантик голубого или розового цвета. В фламинго как всегда их штук 50 ))). Сходите на ферму. самые маленькие могут из рук там покормить козочек или барашков. Очень советую

2  Спасибо, strannikssf!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Красивый, ухоженный зоопарк, много зверей, есть аквариум. Очень много зелени, в самую жару свежо. Есть кафе

1  Спасибо, Ольга Г!

Путешественники, которые просмотрели Parco Zoo Punta Verde, также просмотрели

Линьяно-Саббьядоро, Провинция Удине

Вы посетили объект Parco Zoo Punta Verde? Поделитесь впечатлениями!