“3 часа интересной и познавательной прогулки”
Отзыв о Parco Zoo Punta Verde

Parco Zoo Punta Verde
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Нам с 4-х летней дочкой понадобилось 3 часа.
Приезжать лучше к открытию, когда еще не жарко. Добираться удобно на городском автобусе (Parco Zoo), но расписание не всегда строго соблюдается.
В первую очередь - ОЧЕНЬ чисто и ничем не пахнет. На входе чудесный пруд с лотосами с меня ростом, семья жирафов с детенышем, пара львов и тигров, сурикаты и много кто еще. Но моя дочь была в полном восторге от козлят, которых можно кормить специальным кормом из автомата (20 евроцентов). Если у вас не найдется монетки - есть разменный аппарат на стене кафе напротив.
Можно неплохо перекусить на территории зоопарка - свежие фрукты и горячее.

2  Спасибо, Irinka P!

Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Были в зоопарке 2 раза. В первый раз средняя дочка была совсем мала (1год3мес.) и не запомнила ничего. Второй раз ей было 4,5 года и она в полном восторге! Семья бегемотов с малышом сразила и меня!;):) Отличное место для похода с детьми! Можно покормить маленьких козлят (корм продается рядом). Радует, что минимум клеток - животные вроде бы и рядом, и безопасно для посетителей. С удовольствием приедем сюда еще несколько раз;).

1  Спасибо, Дарья Д!
Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место, чтобы провести 2-3 часа времени с детьми. В зоопарке большое количество разнообразных зверей и птиц, все они находятся в чистоте и отличных условиях. Некоторых животных можно покормить. При входе в зоопарк красивый пруд с кувшинками. Зоопарк ухоженный, зеленый, у зверей большие зеленые вольеры.
Организованы места для перекуса, так же есть кафе на территории, так что если будет необходимость покушать это легко можно сделать.
Бесплатная большая парковка рядом с входом. Стоимость билетов 14€ взрослый и 11€ детский билет.
Дети остались очень довольны от посещения! Советуем зоопарк всем, кто находится поблизости, сходить однозначно стоит.

1  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, но нужно приезжать утром, не много посетителей и не жарко. Очень понравилась кормежка гигантских попугаев. Вообще нужно постараться попасть на кормежку. Дети в восторге от зоопарка.

1  Спасибо, danvu!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прогулка с двумя малышками( 1 и 2 года) . Было довольно жарко. Поэтому нам кажется лучше посещать весной и осенью. Очень разнообразный парк, но из-за жары не всех зверей можно было увидеть. Прятались: ))) в общей сложности прогулка и обед заняли у нас около 5 часов. Конечно козочки дарили радость как детям , так и взрослым. Возле них провели больше всего времени и еще возле морских львов, которые показывали свою пластику в бассейне. Посещать однозначно . Очень уютное место. Даже нашей малышке младшей больше всего понравилось кормить и гладить коз))

1  Спасибо, 813tetianat!

Путешественники, которые просмотрели Parco Zoo Punta Verde, также просмотрели

Линьяно-Саббьядоро, Провинция Удине

Вы посетили объект Parco Zoo Punta Verde? Поделитесь впечатлениями!