Малый Тибет

Одна из зон катания в Ливиньо. Идеальные широкие трассы. Великолепные выкаты. Быстрые подъемники... читать дальше

Отзыв написан 1 мая 2018 г.
Svetlana L
Ростов-на-Дону, Россия
Новые. Красные. Великолепные. Трассы.

О, более широких красных трасс я не видела нигде в Европе - катаюсь 35 лет. Комфортно, ухоженно... читать дальше

Отзыв написан 5 марта 2018 г.
Mashasha8448
Подмосковье, Россия
Прочитать 1 382 отзыва

1 382 результата
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Первый раз катался по таким широким трассам. Отличный снег, подготовка тоже на очень высоком уровне.

Спасибо, Tlv-Ilya!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Если много снега,- то это замечательное место для катания по широким и скоростным трассам. Единственное замечание,- есть медленные старые подъемники.

Спасибо, Grigoritch!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Довольно пошарпанная кабинка доставила нас на отметку 3000 метров. По дороге к нам подсели ребята из Литвы. Погода отличная, виды красивые. Жизнь бурная, музыка громкая, еду и напитки носят туда-сюда. Поразил замысловатый туалет с претензией на великое техническое достижение. Посмеялись.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Ирина Т!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивые горы. Комфортные подъемники. Трассы расположены таким образом, что и новичку есть, где покататься.

1  Спасибо, Вера К!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Если проработать маршрут - отличное место для ски-сафари. ...Приятным бонусом было возвращение прямо к дверям собственной кухни!

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, bzrkvn!