Отзыв написан 30 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель и сервис.
Посещаем второй раз за 3 года. Повара сменили и стало еще концептуальнее. Ребенку 6.5 лет и он весь день был занят в лыжной школе, которая прям у отеля. Подьемник у отеля. Номера супер.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, T N!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

И вот снова через год мы в Lac Salin, в том же номере! За год почти ничего не изменилось. Всё осталось так же на высоком уровне. Приветливый и очень внимательный персонал, чистота и уют. Прекрасные завтраки и особенно ужины. Правда в прошлом году показалось, что ужины были по круче. Прекрасный и обширный выбор вин на ужин. Приятное новшество: так как отель входит в группу компаний отельного и торгового семейного бизнеса, появилась возможность накапливать баллы на специальные карты (реальные евроденьги), на которые можно существенно компенсировать свои расходы при использовании их в торговых точках сети. На все потраченные деньги в сетевых магазинах и в отелях начисляются вполне приличные суммы.Проверенно! Единственным недостатком считаю излишнее хлорирование воды в бассейне, сильно пахнет хлоркой и влияет на кожу. Так же мало, кто знает, что в отеле организуются пешие вечерние прогулки (более 3 км) на снегоступах с факелами по лесным склонам гор с посещением фермы и организованным там ужином. Это действительно интересно и круто! Единственное, что не понравилось это отношение официантов в ресторане на ферме к нам, думаю, что они понимая, что у нас ужин по замене с отельным, и кроме вина и воды мы мало чего закажем всем своим видом и поведением показали некое раздражение к нам, чаевых оставлять совсем не захотелось. Отдельное спасибо Кристине-рускоговорящий сотрудник на ресепшене, с ней мы и совершили эту прогулку, Николе-инструктору по катанию на лыжах, когда у нас случились проблемы поздним вечером с арендованным автомобилем вдалеке от отеля (Еврокар выдал авто на летней резине с неисправными цепями противоскольжения) и Никола бросив всё примчался на помощь и спас нас! И конечно метродателю Инацио, который каждое утро и вечер создавал для нас приятное и праздничное настроение. Мы с удовольствием вернёмся в Lac Salin в следующем году!

Совет по выбору номера: Здорово хотя не дёшево!
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, P5636TQ_!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Уже 5 лет мы останавливаемся в этом отеле и другие даже не рассматриваем.
Это лучший отель в Ливиньо! Здесь замечательные, просторные номера,качественная уборка, отличный персонал, великолепный ресторан и бар. В этом году поменялся шеф-повар и кухня стала еще лучше. Прекрасный выбор закусок, а десерты выше всяких похвал. А основные блюда-просто нет слов! В баре готовят очень вкусные коктейли.
Так же здесь очень хороший спа-центр. Единственный минус-это использование в бассейне хлорки или какой то другой некачественной химии, запах которой очень сильно ощущается в помещении, а на коже проявляется аллергия.
Очень надеемся, что все же здесь начнут использовать более современную и качественную химию!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Inga K!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Прекрасный отель, В 100 метрах подъёмник. Номера просторные, с прекрасными видами и возможностью просушить лыжную одежду после катания.Ресторан с претензией на высокую кухню, всё очень качественно и вкусно, Хороший бассейн, сауна и спа, Персонал очень приветливый и расторопный, При отеле работает прекрасный инструктор Никола, разговаривает на многих языках в том числе и хорошо по русски, причем он является внуком хозяйки системы отелей в Ливиньо, в который входит и этот. Все очень достойно! В феврале 2016 снова забронировали номер в Лак Салин.

Совет по выбору номера: Номер лучше бронировать глубоко заранее
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, P5636TQ_!
Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Отель и прсонал выше всяких похвал. Кухня замечательная. Подьемник рядом с отелем. В то же время центр городка чуть в отдалении. Звукоизоляция в отеле отличная. Рекомендую для горнолыжного и комфортного отдыха в том числе с детьми.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena833!