“Ресторан высокого уровня”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан на ужин, заранее записывались. Очень красивый ресторан, хоть и расположен на окраине.. Интерьер интересный, очень красиво. Брали дегустационный сет. Очень круто. Вроде как сет не очень большой, но сытный. Нам понравилось. Десерты тоже класс. В конце подают ассорти десертов к кофе и чаю, очень вкусные.

2  Спасибо, Safari673819!

Отзыв написан 8 января 2016 г. через мобильное устройство

Ходили туда 2 семьями с детьми. Бронировали заранее за 2 дня, раньше мест не было. В общем было неплохо, но ничего потрясающего. Обслуживание среднее. Горячие блюда нам принесли не одновременно, так что пришлось есть по отдельности, чтобы не остыло. Цены на вина разумные, выбор достойный. Обошлось все удовольствие в 420 евро на 7 человек с двумя бутылками вина и десертами, что нормально для такого уровня заведения. В общем, не жалеем, но второй раз бы туда уже не рвались.

Спасибо, Oleg M!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Если в период отдыха в горах намечен праздничный ужин, то вам сюда! Великолепное обслуживание, прекрасные вина и незабываемые закуски-комплимент к основному блюду не могут не понравиться. В одежде для горы приходить не советую. Столик необходимо заказать заранее, без этого вас не посадят.

Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Очень дорого и помпезно показалось нам в этом ресторане. Наша компания в горнолыжной одежде здесь чувствовала себя не уютно. Половину столиков занимали русские)) Соотношение цена/качество мне показалось не очень адекватным. Оставили здесь примерно 60 евро на человека, при этом толком не поели. Порции очень маленькие и не сказать, чтобы.. аххх))) Ресторан для нуворишей в богнере))

• Атмосфера
Спасибо, sergyx!
Отзыв написан 23 января 2015 г.

В новогодние праздники попали с третьей попытки, наша настойчивость была связана с рекомендацией попасть именно в этот ресторан. Хорош, ничего не скажешь. Выбор вина ошеломляет, есть практически все страны и континенты, в зависимости от кошелька, можно выбрать вино. Встреча, подача, комплименты все на 5. По крайней мере, так было у нас. Еда хороша, вкусно, изысканно - звезда Мишлена обязывает. Счет, конечно, тоже мишленовский... Для тех кто курит ( это были мы) - отличная, большая курительная комната! Кресла, интерьер, пепельницы - все хорошо! Очень довольны. Рекомендую.

Спасибо, epi-tatiana!

Путешественники, которые просмотрели Il Gallo Cedrone, также просмотрели

Мадонна-ди-Кампильо, Пинцоло

Вы посетили объект Il Gallo Cedrone? Поделитесь впечатлениями!