“Дёшево и сердито”
Отзыв о Ristorante Pappagallo

Ristorante Pappagallo
Забронировать с помощью
Сэкономьте 50% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Ristorante Pappagallo нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 23 января 2017 г. через мобильное устройство

Уютное заведение, хорошее и быстрое обслуживание, порции большие (особенно десерт!). Я ела пасту - твёрдая 4, но пробовала вкуснее. Домашний тирамису 5+. Цены, наверное, самые демократичные во всей Мадонне.

Спасибо, Nadoblakami!

Отзыв написан 14 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Уютный, но найти не сразу получается. Пицца очень итальянская. Чай как везде в пакетиках. Рекомендую к посещению

Спасибо, CCC-zakon!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

На мой взгляд - самое демократичное заведение в городке. Здесь можно заказать большую и вкусную пиццу за 8-12 евро, домашнее разливное вино 10 евро за литр, а также разнообразные блюда итальянской кухни. Внимание - салат-бар платный!
Заведение пользуется заслуженной популярностью как у приезжих так и у местных. Этому не мешает даже совсем не центральное расположение. Порции большие. Персонал доброжелательный.
Если хотите поесть вкусно и недорого вам сюда.

Спасибо, Надежда З!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г.

Ресторан порекомендовал нам наш тренер по лыжам. В основном там ужинают сами итальянцы. Находится несколько в стороне от туристического центра. Соответственно, цены чуть ниже, чем в других ресторанах. Но на качестве еды это никак не отражается. Все очень вкусно, порции большие, готовят быстро. Большой выбор пиццы. Были два раза, всем понравилось. Средний счет с бокалом вина на человека - примерно 25-30 евро. Рекомендую!

Спасибо, Svetlana159!
Отзыв написан 12 марта 2014 г.

Запланировали ужин в данном ресторане, заранее заказав столик. Гардероба нет, все проходят в куртках. Нас посадили прямо у стойки, куда постоянно подходили люди в верхней одежде и это все возле нашей еды, менеджер за стойкой громко отвечала на телефонный звонки прямо у меня под ухом. Еда безвкусная, оформления нет, просто накидано на тарелку. Кроме вина ничего хорошего не было. Через час после того как мы сели за стол, к нам подошла официант и без извинений, а вполне уверенном тоне сообщила, что скоро нам надо освобождать стол, так как на него записаны следующие гости. Хотя стол был заказан нами заранее. Ресторан скорее для тех, кто хочет забежать съесть быстро пиццу или пасту. Но проводить там ужины после катания категорически не советую. Интерьер похож на большую столовую.

• Атмосфера
Спасибо, Annatalisman!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pappagallo, также просмотрели

Мадонна-ди-Кампильо, Пинцоло

Вы посетили объект Ristorante Pappagallo? Поделитесь впечатлениями!