Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель, на наш взгляд подходит для семей с детьми. Находится в отдалении от города, тишина и спокойствие.
Теперь о достоинствах: подъёмник в двух шагах, тут же лыжная школа для разных уровней катания.
Самое лучшее, что есть в отеле - мини-клуб, работает с 9.30 до 22.00, за 130 евро в неделю (или 30€ в день), ребёнка отводят и забирают из лыжной школы, обед/ужин, водят в бассейн, потом моют и сушат, развлекают, вообщем жалко ночевать не оставляют... в клубе работает замечательная русская девушка Ольга, но и итальянские аниматоры тоже молодцы.
Тренеры в лыжной школе, как правило говорят по английски или итальянски, с маленькими новичками просто замечательно находят общий язык (Fabio и Tomas - sono perfetti).
Есть ещё неплохой фитнес зал и спа с бассейном, джакузи, разными банями, душами, один минус - хлорки перебор, предлагают также разные виды массажа.
Из удобств также: гараж, комната для хранения лыж, свой прокат и здесь же можно вечером купить ski-pass.
Номера - большие, чистые, мебель удобная, кроме подушек, санузлы -большие, современные.
Теперь о недостатках: на ресепшн персонал не очень "Френдли", на встречу идут с большой неохотой, особенно заказать столик в ресторане, который не в отеле.
Завтрак неплохой, но почему-то нет никаких овощей, обед и ужин - непонятный формат "комплексный обед" - не вкусный, не советуем.
Ели в баре (салаты, бургеры, паста - очень даже ничего) или на выезде, на горе - отличный ресторан - можно пешком, а потом на тракторе или в городе. Но добираться до городка не очень удобно, мы были на машине - без проблем, а трансфер из отеля не очень удобный, потому, как последний из города в 19.40.
В общем, отдых получился прекрасный, все достаточно неплохо, если бы ещё ресторан в отеле был бы достойным... думаем вернуться на следующий год!

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Irina E!
Отзыв написан 15 января 2016 г. через мобильное устройство

Только вернулись с этого курорта. Хорошо, что не читала комментарии об этом отеле до поездки в него. Поверьте, даже не к чему придраться! Персонал приветлив, дружелюбен, говорит на английском, номера удобные, с прекрасным видом из окна, отель удачно расположен для тех, кто приехал покататься на лыжах, 30 секунд-и вы на фуникулёре. Городок находится в 5 минутах езды на автобусе, трансфер едет в город каждый час. СПА. Очень чисто. Народу немного, 4 бани, в том числе и соляная, бассейн с массажем, джакузи, единственный минус-многовато хлорки. Ресторан. Мы брали завтраки и ужины. Браво!!! Хоть и не много еды, но как вкусно!!! Все, что пробовали-съедали до конца. Из еды есть всё-рыба, мясо, овощи в большом количестве. А дессерты! Это отдельная тема, такого выбора сладостей давненько не видывала! Много запеченых фруктов с орехами, сухофруктами, мороженое 12 видов....рай для детей! С нами было двое наших- 5 лет и 15, они в полном восторге! Да, и отдельно чистота в номере-уборка каждый день, причём влажная, полотенца меняют каждый день, постельное белье- 2 раза в неделю. Друзья, очень советую остановиться в Carlo Magno, не пожалеете!

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, Виктория П!
Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится у дороги, гулять негде. До подъемника идти 600 метров, по дороге, где постоянно ездят машины, обочины нет.
Если вы думали что этот отель- это Мадонна ди Кампильо- вы ошибаетесь, он находится в 3х км от неё, хотя в отеле утверждают что это буквально центр.
Трансфер до подъемника ходит не часто. Когда возвращались обратно в отель, пользовались такси, поскольку у подъемника своих гостей ожидали автобусы большей половины отелей Мадонны, но нашего на горизонте не было видно больше двух часов. Люди сидели замёрзшие и мокрые.
При выборе этого отеля мы повелись на завораживающие фотографии спа. Зашли вовнутрь- ужаснулись. В бассейне хлорки такое количество, что дышать в помещении невозможно, после купания появилась аллергия.
Ресторан- это вообще отдельная тема. Есть откровенно нечего, продукты не свежие (на фото), кормят вчерашней едой- вечером вы можете увидеть блюдо среди горячих, а на следующем ужине это же будет порезано как закуска.
Напитки на ужине платные. Любые. Даже вода, чай, кофе. И бутылка воды-4 евро.
Один ужин стоит 34 евро с человека за один раз. Честно- лучше потратить эти деньги на ужин в одном из ресторанов Мадонны, потому что есть в принципе нечего, да и не безопасно, честно говоря.
Персонал хамит, общаться с людьми не умеет. На 3й день официанты украли очки и карточку от номера, когда пошли жаловаться на рецепшн и требовать разобраться- нас проигнорировали.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Illiaukr!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

Был сыном во время мартовских каникул. От аэропорта Вероны до отеля ехать 4,5 часа! Не верьте агентствам и водителю автобуса, если скажут меньше. При отеле есть склон для учебного катания малышей. Вот с этого склона - прямой доступ к спуску, ведущему к подъемникам Groste. В отеле СПА комплекс с банями и бассейном, что не может не радовать. Если только... Если только вашему ребенку меньше 6 или больше 12. В противном случае в бассейн и бани будете ходить без детей из-за правил отеля, ограничивающих возраст для посетителей. Завтраки отеля не тянут на 4 звезды- унылый стандартных набор: яичница, сосиски, сыр, хлеб и т.д. На обед со склонов приезжали в отель, благо очень удобно. Буквально съезжаешь с трассы к отелю. Но обедать там не рекомендую. Сначала отравился гамбургером сын, а через два дня и я - макаронами. Пожалел что не взял Энтеросгель- минус две ночи и два дня катания после. За неделю пребывания встретили только одну семью из России. В основном отдыхают местные. Персонал довольно приветлив, к детям отношение типично итальянское- шутки и панибратство. В центр деревни( Мадонну городом назвать сложно) ходит трансфертный минибас. В отеле большие холлы с креслами и столами для общения на первом этаже - есть где потупить с планшетом и медленным вайфаем

Дата пребывания: март 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
2  Спасибо, dmitrydb!
Отзыв написан 25 января 2015 г. через мобильное устройство

1. Отель расположен в 300м. от подъемников на Groste и Pradalago. Последний как по мне отлично подходит для детского катания ( впрочем все детки из школ как правило там и катаются).
2. К подъемникам можно съехать прямо от отеля (если будет снег внизу )
3. Есть shuttle bus от отеля к подъемникам.
4. Хороший детский клуб. Ребенка могут проводить в детскую школу, встретить с нее, накормить обедом и ужином. Вообщем занять ребенка до 22-00. Цена 30€, но детям реально нравится.
5. Хороший СПА в части банного комплекса.
6. Номера просторные, теплые.
7. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Алене ( официант в ресторане).
8. Ski room вполне нормальный.
9. Здесь же в отеле можно взять в прокат все необходимое снаряжение.
10. К уборке претензий нет.

Из того, что не совсем понравилось :
1. Завтраки скудные и однообразные.
2. Ужин также недалеко ушел от завтрака, хотя получше его конечно.
3. Изначально в номере не было ни тапочек ни халатов, что странно. Звонок на рецепшен исправил ситуацию, но учитывая что заселение было вечером, то предложили все это забрать самому у администратора :)
4. Да Мадонны ди Кампильо 2,5 км. Автобус ездит не часто и последний то ли в 19, то ли в 20. Вечером в отеле банально скучно, поэтому в город либо га своей машине, либо такси.
5. В СПА из напитков только чай.
6. Бассейн жестко хлорируют.
7. Если будете в отель ехать на машине, даже не думайте забивать в навигацию адрес отеля указанный на сайте и всех официальных материалах. Навигатор Вас приведет в центр Мадонны ди Кампильо. Указывайте либо GPS координаты, либо двигайтесь по указателю Carlo Magno ( почему так? - для меня осталось загадкой ).

Но главная цель было катание на лыжах и отдых после спусков, поэтому с ней отель справился вполне хорошо.

Дата пребывания: январь 2015 г.
4  Спасибо, Vitaliy18!