Style Grifone Hotel(Мадонна-ди-Кампильо)
  • Обслуживание номеров
Hotel Crozzon(Мадонна-ди-Кампильо)
Official Site
Hotel Bertelli(Мадонна-ди-Кампильо)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

Hotel Bonapace(Мадонна-ди-Кампильо)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Alpina(Мадонна-ди-Кампильо)(Недорого!)
Hotel Arnica(Мадонна-ди-Кампильо)
Hotel Chalet del Sogno(Мадонна-ди-Кампильо)
Orbitz.com
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле на новогодние праздники. Очень понравилось все. Празднование Нового года было проведено на высшем уровне. Расположение у отеля прям рядом с подъемником, потому очень удобно. Кроме того персонал в отеле доброжелательный и приветливый. Хочу особо отметить, что при выезде из отеля мы забыли сумку. Они нам позвонили и сообщили об оставленной вещи. Кроме того в отеле есть русскоговорящий работник, что очень облегчает выяснение всех вопросов. Номера в отеле комфортные, стены тонкие, но это так у всех. Короче говоря отель нам понравился, рекомендуем.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 25 декабря 2016 г.

Отличный отель, все понравилось, обслуживание, еда - все супер! До подъемника 30 метров. После горы можно релакснуть в СПА. Единственная проблема - отсутствие снега в декабре, но в принципе процентов 80 трасс после 20.12 работали, при чем достойного качества. Так что то зачем приехали получили сполна.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, rrk64!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Уникальное местоположение отеля Spinale делает его превосходным выбором для горнолыжника. Подъёмник находится в непосредственной близости от отеля. Это очень ценно особенно после катания, когда ты, уставший, понимаешь, что тебе нужно лишь спустить с горы - и ты дома. В отеле есть СПА с банями, бассейном и солевой комнатой. Если едете с детьми, имейте в виду, что им разрешено находиться в зоне бассейна только до 17:00, а в бани им ходить запрещено. Надумаете взять массаж, не берите темнокожего индуса - нервный и торопливый массаж ни о чем.
Кормят сносно. По вечерам бывает живая музыка в лобби.
Самые хорошие номера на двоих в отеле 503 и 504 - просторные и с шикарным видом на горы.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitry B!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Отличный отель Spinale. Удобное расположение, недалеко от центра, через дорогу подъемник и трасса, пункт проката. Прекрасные, уютные номера. Вежливый персонал, есть русскоговорящие. По вечерам живая музыка в ресторане, хорошая кухня. Есть представитель из горнолыжной школы, что очень удобно, не нужно никуда ехать и договариваться на счет инструктора. Все очень понравилось. В следующий раз снова выберем именно этот отель.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина S!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

Посетили любимый отель уже во второй раз с 12 по 19 февраля 2016 года, до этого были 2 года назад. На этот раз знали, что номер нужно выбирать повыше:) Уютно, чисто, гостеприимно, Вкусно! Расположение у подъемника - удобнее не придумаешь. Практически все семьи с детьми. Однозначно советуем!

Совет по выбору номера: Советуем верхние этажи с видом на озеро.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алла В!