Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Уютный и чистый номер, персонал предусмотрительный и готовый помочь во всем. Отель расположен у подъемника, что очень удобно. Красивый вид на горы из номера. Вечерами живая музыка. Качественные и разнообразные завтраки и ужины- великолепная итальянская кухня.

Совет по выбору номера: Самые тихие верхние этажи. Но вообще тихий отель
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, katya78785!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Отель расположен непосредственно на слоне горы у подъемника. Завтраки очень богаты и разнообразны. Великолепная зона СПА. Бассейн с гидро и аэро массажем. Финская сауна и хамам. По заявке предоставляют различные подушки.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, cherny2000!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Начну с хорошего- подъёмник в 2-х секундах от отеля. Все. На сайте отеля я бронировала номер на троих( на картинке большой и с диваном), в реальности - это малюсенький номер со встроенной кроватью в стену и если ее разобрать- то собственно зачем ходить по номеру)) чемоданы встали на балконе, сушить вещи ( термо, флис, носки в конце концов) негде вообще, в ванной холодная батарея возле душа, собственно, если принимаешь душ, то заливаешь водой все, что сохнуть должно. Туалет прямо за дверью, если кто то решит зайти, может покалечить. Не говорю о драных подушках и перекошенных лампах, отвалившимся плане эвакуации и уборке, которую не заметно. А! Ещё в нашем номере была какая то заплатка из которой периодически дуло и шумело, мы так и не поняли что это!?! Завтрак ... все пишут разнообразный и вкусный.... народ, каша , которую не варят, а заливают молоком горячим, яйца и подвявшие овощи???? Серьезно. И круассан ! Все. Эти люди где то ещё завтракали??? Реально красивый холл и русскоговорящий персонал на ресепшн- это второй плюс. Есть на первом этаже ещё один красивый холл))) наверное там все те номера, что на картинках))))). Спа- третий плюс!!! Симпатичная зона с бассейном и двумя саунами. Резюме- ребят, за что такие деньги??????? Только за локацию?? Ну так люди кататься приезжают в одежде!!! Которую надо куда то деть и где то сушить!!комфорта в номере нет никакого, места тоже.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Fitisova!
Bernardi Carla ... I, Responsabile relazioni con la clientela в Spinale Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2018 г.

Уважаемая г-жа Фитисова,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за Ваше мнение; когда критика конструктивная, она всегда помогает нам в нашем деле для последуещего улучшения.
Мы зарезервировали Вам номер для 2х взрослых и маленького ребенка, как было Вами запрошено, в случае если бы Вас было 3е взрослых естественно Вам бы был назначен номер просторнее.
Во время чек-ина мы всегда информируем наших гостей, о возможности сдать весь багаж и отель сохранит его до Вашего отьезда.
Мы проконтролируем еще лучше наш сервис по уборке, который до этого времени получал только комплименты. В любом случае мы не нашли в Вашем номере рванных подушек или какого либо другого белья, и при первом обращение к уборщице или на рецепшене она бы была немедленно заменена.
Заплатка о которой Вы говорите это вход для пылесосной трубы, которая работает не всегда, и если бы мы знали о Вашей проблеме то наш сервис по-ремонту доступный 24 часа в сутки, немедленно бы устранил любую неполадку.
Нам очень жаль если завтрак не удовлетворил Ваши вкусы или не оправдал Ваши ожидания, мы же им очень довольны и горды, каждое утро присутствуют более чем 90 различных продуктов, свежих и качественных. Так же наши официанты готовы удовлетворить любой Ваш дополнительный запрос.
Другой сервис который был обновлен системой последнего поколения, наша Ски-Рум с просторными шкафчиками для каждого номера, где возможно высушить все лыжные пренадлежности. Если этого не хватает, на рецепшене всегда можно сдать мокрые вещи и получить их сухими на следующие утро.
Мы рады, что Вам пришелся по душе наш новый холл, професилиональность и доброжелательность нашего персонала (который говорит на русском языке), СПА и завидная позиция.
Принимая и уважая Вашу критику, считаем Bашу оценку слишком строгой, которая скорее всего относится к несчатному отпуску из за начальных проблем с номером.
Остаемся в Вашем распоряжении и надеемся Вы вернетесь в Мадонна ди Кампильо, мы будем рады пригласить Bас посмотреть на следующие запланированные ремонтные работы во всех номерах.

С Уважением,
Carla Bernardi

Отзыв написан 27 января 2018 г.

Отличное месторасположение отеля рядом с подъемником (ближе просто не бывает) и не далеко от центра , где можно совершить вечерний променад. Разнообразные завтраки , замечательная подача ужина. Очень приятно, что есть меню на русском языке в ресторане, в спакомплексе есть перевод всех процедур на русский язык , на рецепшн двое говорят по-русски. Это создает ощущение желанного гостя . Персонал очень отзывчивый. Уборка номера проходит 2 раза незаметно пока ты на завтраке и вечером пока ты на ужине. Очень хороший безлимитный интернет.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, zn1966!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля рядом с подъемником, приветливый персонал, изысканная кухня, живая музыка, уютные теплые номера. Наш номер был с сауной, было здорово прогреться после катания. В отеле есть комната для хранения лыж. Остались очень довольны отдыхом.

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Olesya K!