1 682 результата
Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Жили 3 ночи в отдельном корпусе, апартаментах Casa Vacanze Maiori. Понравилось абсолютно все, кроме того, что около здания Hotel Panorama очень трудно найти где припарковаться, пока проходишь регистрацию. Мы зарегистрировались онлайн до приезда, есть такая опция. Приехали ближе к вечеру, очень быстро получили ключи, пульт от телевизора и ключ от гаража. Предлагали выпить коктейли, но мы устали и потом тоже так и не воспользовались карточками подарочными. Сотрудник проводил на велосипеде до апартаментов (они метрах в 800 от основного здания) все открыл, показал, объяснил. Номер у нас был на 1-ом этаже, без балкона, в одной из спален окна на основную улицу и пляж, а в другой на въезд в гараж сбоку, но шум не мешал, окна плотно закрывались. Гараж не очень удобно открывать и закрывать одному, парковаться тесновато порой, один раз нас "заперли" чужой машиной, но оставили телефон и быстро спустились и отогнали машину, когда мы позвонили. В номере все было чистенько, аккуратно и удобно. Стиральная машинка и все остальное работало, веревки для белья за окошком, но удобные, постельное белье чистое и не старое. Прямо напротив входа ресторанчик, направо от входа небольшой продуктовый магазин в минуте ходьбы, а в 5-и минутах супермаркет большой. Розеток много, wi-fi нет, но нам и не надо, была итальянская симка.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ALKSNITIS!
Antonio R, Direttore generale в Hotel Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2015 г.

Уважаемый посетитель ,
мы рады, что было хорошо в наших объектах.

Antonio Russo | General Manager

Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Неделю прибывания в Майори я со своей семьей провели в апартаментах отеля Panorama, Casa Vacanze Maiori. Приехав в город, сразу нашли отель, находится он на первой линии побережья. Персонал очень дружелюбно нас встретил и предложили выпить по коктейлю, пока будет происходить процесс оформления. Спустя 15 минут нам вручили ключи, пульты от телевизора и кондиционера. Парень - носильщик помог донести чемоданы и показал нам наши апартаменты. Находятся они в 600 м от самой гостиницы также на первой береговой линии (минут 7 ходьбы). Апартаменты просторны, светлые (бело - зеленое оформление помещения), отлично оборудованы (Кухня: холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, вытяжка, набор новой кухонной посуды: кастрюли, сковородки и прочие). Просторные спальни с удобными кроватями (постель чистая и свежая). Две спальни, одна с 2-ух спальной кроватью, вторая - 2 односпальные. Из недостатков выявилось расположение апартаментов на 1-ом этаже и выход окон не на море. Это наверное единственное из недостатков, но так как мы приходили только ночевать, то сильно высматривать пейзаж из окна было некогда. Парковка есть в этом доме. То что жили в апартаментах никак не сказывалось на отношении персонала и предоставления услуг гостиницы. Пляж гостиницы есть (платный 20 евро/сутки за зонт + 2 лежака). Но ходили мы и на другие пляжи, цены и условия не отличаются, а ходить далеко не хочется. Также есть муниципальный пляж (бесплатный), но без лежаков и зонтиков. В целом эту неделю мы провели с огромным удовольствием в Майори и надеюсь что еще вернусь сюда.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Рома В!

Уважаемый посетитель ,
Благодарим Вас за выбор наших объектов и Сяо счастливы вы наслаждались нашей работы .

Antonio Russo | General Manager

Отзыв написан 14 июля 2014 г.

Очень удобное расположение отеля. В самом сердце города. Все рядом, все удобно. Дружелюбный и обходительный персонал. Великолепная кухня. Ужин в ресторане был замечательным, шеф знает свое дело.
У нас был очень тихий и довольно уютный номер. Единственный громкий звук - гроза за окном.
Не понравилось на пляже панорама. Терпеть грубость за свои деньги, тем более на отдыхе совершенно не хочется. Лучше найдите другой пляж, например у порта. Будет дешевле и намного приятнее. Пляжные полотенца в гостинице бесплатно. Спасибо.

Совет по выбору номера: Номера НЕ на море очень тихие и прохладные. В номере НЕТ кондиционера. Имейте ввиду.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ygorek!

Antonio Russo | General Manager

Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Понравился вид на море и горы из ресторана на последнем этаже рестораном, отличный завтрак. Есть свой пляж (лежаки платные). Неподалеку от отеля супермаркет.

Из минусов - парковки нет, отправляю на платную в соседнем отеле.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dimitrius1983!

Уважаемый посетитель ,
спасибо за Абэ выбрал Hotel Panorama . Мнение наших гостей очень важна для нас . Мы рады, что мы оценили

Antonio Russo | General Manager

Отзыв написан 29 июля 2013 г.

Отличный отель, отличный номер. Отличное расположение. Очень красивый вид с балкона. Платный частный пляж, хорошо оборудованный. Обратите внимание, что он платный порядка 20 евро за место (зонтик, лежак и стул), чтобы своевременно включить это в статью расходов и чтобы это не было для вас неприятной неожиданностью . Сервируемый завтрак н открытом воздухе очень порадовал и обилием предлагаемых блюд и отличными видами. WiFi был слабоват, но есть в холле на ресепшин. Если чутко спите, то уснете лишь под утро, т.к . на набережной всю ночь идут гуляния с дудками , громкими криками и т.п.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Natalia T!
Antonio R, Direttore в Hotel Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 августа 2013 г.

Уважаемая Наталья,
Мы очень рады за оценками.
спасибо

Antonio Russo