1 683 результата
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Забронировали апартаменты ( 2 комнаты и кухня-гостиная), весьма приемлемая цена. Через дорогу пляж. Отель нам предоставил зонтик на своем пляже и приветственный коктейль, который мы использовали перед отъездом. Вид из ресторана ( ресторан на крыше отеля) прекрасен - бухт и яхты, а вечером огоньки разбегаются по склонам гор. апартаменты очень понравились. Парковка под зданием стоит 20 евро в сутки ( покупается в отеле), рядом есть зона за 1,5 евро в сутки, но мест не было все дни пребывания.

Совет по выбору номера: даже если окна на улицу - берите и не волнуйтесь. заходит солнце и все вымирает.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nata G!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Хотела написать об отеле Panoramа хороший отзыв. Передумала перед самым выездом. При освобождении номера, нам был предъявлен чек на оплату пива 10 евро. Учитывая, что мы совсем не пьём пиво, а предпочитаем вино, мы сказали об этом менеджеру на ресепшене. Тогда он предъявил чек на 11 евро  за  белис в баре и какой-то тоник с чужой подписью на чеке.  Тогда мы показали оригиналы наших подписей в паспортах, после чего нам тут же сосряпали чек ещё на 63 евро с ещё одной непонятной подписью. С каждым нашим отказом платить за то, что мы не ели и не пили, цена на ресепшене возрастала. Моему возмущению не было уже предела.  Я сказала, что ничего платить не собираюсь, на что мне сказали - Ок. На что расчитывает этот отель? Хорошо, что я не забукинилась там, а то сняли бы деньги с карты! Ну и как тогда это называется? Взяли и испортили себе репутацию! Не рекомендую этот отель, если не хотите испортить себе настроение перед отъездом.

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, sveta6260!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

На первой линии Майори не так много отелей, да ещё и четверок и к тому же доступных по цене. Выбрали именно этот отель поскольку находиться прямо в середине пляжной линии и как выяснилось это был действительно главный плюс - очень удобно перейти двухполосную дорогу и вуаля, выбирай местечко по душе ) Резервировали задолго до поездки, но вот договориться о расположении номера совсем забыли в суматохе, а это очень важный момент. Для информации: третий и четверый этаж полностью отремонтированы: новая сантехника, мебель, в общем вся обстановка, но некоторые номера выходящие на гору (в другую сторону от моря) без балкона, даже уровня executive - как сушить плавательное белье и где насладиться бокалом вина непонятно. В общем половину срока жили в стандартном номере (с понижением уровня) - был боковой вид на море с балкона, но зато вторую половину в номере с уровнем повыше (дождались освобождения) и там полностью насладились и самим номером и видом ))). Завтраки проходят на террасе на последнем этаже. Там же расположен небольшой бассейн и вечерний бар.

Совет по выбору номера: По возможности договаривайтесь на номер на четвертом этаже с видом на море.
Дата пребывания: июль 2015 г.
2  Спасибо, OlegFeo!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Отличная курортная гостница. Просторный номер с высокими потолками. Чисто. Прикольные пузыречки с шампунями. Немного не разобрался с жалюзями. Окна были во двор, но в принципе нормально и тихо. Ресторан открытый на верхних этажах. Отличный шведский стол. Приятно завтракать с видом на море. Оно кстати через дорогу. Перед морем широченный пляж. Можно прогуляться в сторону Минори. Парковка платная, расположена метрах в 400 от гостиницы в паркинге аппартаментного комплекса. Зато по дороге местный магазинчик с винами сырами, фруктами.
Хорошее место если сможете взять место в сезон. Как я понял это трудно, напомню, сам был в октябре - конец сезона.

Совет по выбору номера: Не ждите лифт, он медленный. Обязательно прогуляйтесь по пляжу перед отелем.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, AlexandrRUS!
Antonio R, Direttore generale в Hotel Panorama, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2015 г.

Уважаемый Александр ,
спасибо за Абэ выбрал Hotel Panorama . Мнение наших гостей очень важна для нас . Мы рады, что мы оценили

Antonio Russo | General Manager

Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Жили 3 ночи в отдельном корпусе, апартаментах Casa Vacanze Maiori. Понравилось абсолютно все, кроме того, что около здания Hotel Panorama очень трудно найти где припарковаться, пока проходишь регистрацию. Мы зарегистрировались онлайн до приезда, есть такая опция. Приехали ближе к вечеру, очень быстро получили ключи, пульт от телевизора и ключ от гаража. Предлагали выпить коктейли, но мы устали и потом тоже так и не воспользовались карточками подарочными. Сотрудник проводил на велосипеде до апартаментов (они метрах в 800 от основного здания) все открыл, показал, объяснил. Номер у нас был на 1-ом этаже, без балкона, в одной из спален окна на основную улицу и пляж, а в другой на въезд в гараж сбоку, но шум не мешал, окна плотно закрывались. Гараж не очень удобно открывать и закрывать одному, парковаться тесновато порой, один раз нас "заперли" чужой машиной, но оставили телефон и быстро спустились и отогнали машину, когда мы позвонили. В номере все было чистенько, аккуратно и удобно. Стиральная машинка и все остальное работало, веревки для белья за окошком, но удобные, постельное белье чистое и не старое. Прямо напротив входа ресторанчик, направо от входа небольшой продуктовый магазин в минуте ходьбы, а в 5-и минутах супермаркет большой. Розеток много, wi-fi нет, но нам и не надо, была итальянская симка.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, ALKSNITIS!

Уважаемый посетитель ,
мы рады, что было хорошо в наших объектах.

Antonio Russo | General Manager