1 684 результата
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Останавливались на два дня в начале августа и предварительно только созванивались о номере. В то время, когда менеджер водила нас показать свободный номер, его забронировали в интернете (номер был единственный). Тем не менее нам предоставили возможность остановиться в апарт-отеле неподалеку и даже сохранили завтраки. Цену при этом не поднимали. В апарт-отеле было очень комфортно, чисто, завтраки на террасе также выше всяких похвал, а вид на побережье незабываем. Спасибо отелю и прекрасному персоналу!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Anirytus!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Понравилось расположение (рядом и пляж и остановка автобуса и магазины, центральная улица с ресторанами), завтрак на террасе с красивым видом, наличие парковки. Очень вежливый персонал. До пляжа совсем рядом. Пляж галечный и вода чистая. Немного шумно от дороги, т.к. по ней ходит много транспорта , междугородние и экскурсионные автобусы. Wi-Fi плохо работал в номере. Номера убирали ежедневно и тщательно. Цена дороговата - отель требует ремонта. Городок небольшой, но очень симпатичный. Пешком можно дойти до соседнего городка Минори. Впечатление осталось хорошее.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Майори - прекрасное место. Местность ровная, не надо подниматься по горкам, как в Позитано. Самая длинная пляжная полоса, много кафе, все очень удобно. Отель стоит в очень удачном месте, первая линия. Перешел дорогу и ты на пляже. Рядом променад. Совсем близко остановка автобусов. Красивая церковь на горке, каждую четверть часа слышно колокол. Завтраки понравились, хороший выбор, есть и горячие блюда. Wi-Fi работал с перебоями. Старовата сантехника. Но общее впечатление хорошее.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Vera B!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Забронировали апартаменты ( 2 комнаты и кухня-гостиная), весьма приемлемая цена. Через дорогу пляж. Отель нам предоставил зонтик на своем пляже и приветственный коктейль, который мы использовали перед отъездом. Вид из ресторана ( ресторан на крыше отеля) прекрасен - бухт и яхты, а вечером огоньки разбегаются по склонам гор. апартаменты очень понравились. Парковка под зданием стоит 20 евро в сутки ( покупается в отеле), рядом есть зона за 1,5 евро в сутки, но мест не было все дни пребывания.

Совет по выбору номера: даже если окна на улицу - берите и не волнуйтесь. заходит солнце и все вымирает.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nata G!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Хотела написать об отеле Panoramа хороший отзыв. Передумала перед самым выездом. При освобождении номера, нам был предъявлен чек на оплату пива 10 евро. Учитывая, что мы совсем не пьём пиво, а предпочитаем вино, мы сказали об этом менеджеру на ресепшене. Тогда он предъявил чек на 11 евро  за  белис в баре и какой-то тоник с чужой подписью на чеке.  Тогда мы показали оригиналы наших подписей в паспортах, после чего нам тут же сосряпали чек ещё на 63 евро с ещё одной непонятной подписью. С каждым нашим отказом платить за то, что мы не ели и не пили, цена на ресепшене возрастала. Моему возмущению не было уже предела.  Я сказала, что ничего платить не собираюсь, на что мне сказали - Ок. На что расчитывает этот отель? Хорошо, что я не забукинилась там, а то сняли бы деньги с карты! Ну и как тогда это называется? Взяли и испортили себе репутацию! Не рекомендую этот отель, если не хотите испортить себе настроение перед отъездом.

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, sveta6260!