1 682 результата
Отзыв написан 14 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на неделю в аппартаментах при отеле. Просторные, чистые, новая мебель, удобные кровати. Вида на море конечно нет. Но сбоку есть вид на купол местной церкви. Очень приятный колокольный перезвон. Бронировали заранее завтраки и завтракали на открытом воздухе с красивейшим видом. Завтраки обильные: горячее, нарезка, мюсли, йогурт и молоко, выпечка, много джемов, хорошие кофейные аппараты и т.д. Но каждый день одно и тоже . Пляж платный, от отеля дают скидку. Рядом бесплатный пляж. Мы отдыхали в октябре., пляж был почти пустой. В летние месяцы наверняка заполнен. Недалеко хороший супермаркет. Много ресторанчиков. На рецепции отеля все подробно объяснят и дадут карту, расписание автобусов и катеров и т.д. При аппартаментах хороший платный паркинг. Вообщем, Майори нам понравился. Хорошая красивая набережная и нет огромного количества народу, как в Амальфи.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, gala0108!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Останавливались на два дня в начале августа и предварительно только созванивались о номере. В то время, когда менеджер водила нас показать свободный номер, его забронировали в интернете (номер был единственный). Тем не менее нам предоставили возможность остановиться в апарт-отеле неподалеку и даже сохранили завтраки. Цену при этом не поднимали. В апарт-отеле было очень комфортно, чисто, завтраки на террасе также выше всяких похвал, а вид на побережье незабываем. Спасибо отелю и прекрасному персоналу!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anirytus!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Понравилось расположение (рядом и пляж и остановка автобуса и магазины, центральная улица с ресторанами), завтрак на террасе с красивым видом, наличие парковки. Очень вежливый персонал. До пляжа совсем рядом. Пляж галечный и вода чистая. Немного шумно от дороги, т.к. по ней ходит много транспорта , междугородние и экскурсионные автобусы. Wi-Fi плохо работал в номере. Номера убирали ежедневно и тщательно. Цена дороговата - отель требует ремонта. Городок небольшой, но очень симпатичный. Пешком можно дойти до соседнего городка Минори. Впечатление осталось хорошее.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Майори - прекрасное место. Местность ровная, не надо подниматься по горкам, как в Позитано. Самая длинная пляжная полоса, много кафе, все очень удобно. Отель стоит в очень удачном месте, первая линия. Перешел дорогу и ты на пляже. Рядом променад. Совсем близко остановка автобусов. Красивая церковь на горке, каждую четверть часа слышно колокол. Завтраки понравились, хороший выбор, есть и горячие блюда. Wi-Fi работал с перебоями. Старовата сантехника. Но общее впечатление хорошее.

Проживание: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Vera B!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Забронировали апартаменты ( 2 комнаты и кухня-гостиная), весьма приемлемая цена. Через дорогу пляж. Отель нам предоставил зонтик на своем пляже и приветственный коктейль, который мы использовали перед отъездом. Вид из ресторана ( ресторан на крыше отеля) прекрасен - бухт и яхты, а вечером огоньки разбегаются по склонам гор. апартаменты очень понравились. Парковка под зданием стоит 20 евро в сутки ( покупается в отеле), рядом есть зона за 1,5 евро в сутки, но мест не было все дни пребывания.

Совет по выбору номера: даже если окна на улицу - берите и не волнуйтесь. заходит солнце и все вымирает.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nata G!