Hotel Sole Maiori(Майори)
Reginna Palace Hotel(Майори)
Residence Due Torri(Майори)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 172 $ в сутки.

Hotel San Pietro(Майори)
Hotel Pensione Reale(Майори)(Недорого!)
Pietra di Luna Hotel(Майори)
HotelsClick
  • Завтрак включен
Hotel Club Due Torri(Майори)
1 172 $
1 137 $
B&B Vittoria(Майори)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Жили в этом отеле в пятницу в начале августа. Самое лучшее у этого отеля - его расположение: в начале набережной Майори непосредственно перед пляжем, т.е. это единственный отель в Майори, между которым и пляжем не проходит дорога. Автомобильная дорога с довольно насыщенным движением огибает этот отель сзади. Так приятно просыпаться и засыпать под морской прибой! Это тихая часть набережной, и это очень хорошо. У нас был улучшенный номер с видом на море. Хороший размер номера, большой балкон, большая ванная комната. Кондиционер работает отлично. Белье за неделю меняли раза три, полотенца ежедневно (кстати, они мягкие и пушистые). Есть холодильник. Мебель новая, но простая, в стиле Ikea. Завтраки без излишеств, но неплохие (мюсли, омлет, нарезки сыра-колбасы-хамона, йогурты, сладости и пр.). Кофе рекомендую заказывать в баре, варят вкусный. Персонал на ресепшен хорошо говорит по-английски, помогают решать разные бытовые вопросы. Wi-fi достаточно скоростной, бесплатный, но почему-то часто сбоит. Остановка автобусов в сторону Амальфи и Салерно совсем рядом.

Теперь о недостатках. Отель, конечно, не 4*, может быть, 3* от силы. Но, надо заметить, он и стоит не как 4*. Отель старый. Если в номерах (по крайней мере, улучшенных с видом на море) ремонт сделан, то снаружи здание и балконы выглядят старыми, с облупившейся штукатуркой. На балконах убирают плохо, там были замечены муравьи. Мне пришлось попросить и на ресепшен, и напомнить горничной, чтобы лучше прибиралась на балконе. Кровати очень жесткие, как всегда в Италии, по одной плоской подушке. Но нам по нашей просьбе сразу принесли дополнительные. Халатов и тапочек нет. Чайника в номере тоже. Сейф имеется, но закрывается на ключ, который прикреплен к ключу от номера - приходится таскать его с собой. Пляж стоит 20 евро за 2 лежака и зонтик, скидок никаких от отеля нет. Но рядом бесплатный пляж. Иногда ходили и туда.

Несмотря на имеющиеся недостатки, нам все понравилось!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер только с видом на море или будет мешать шумная дорога, огибающая отель.Этаж выше 2го,чтоб не мешал козырек над входом
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на одну ночь с 26 на 27 ибля. И слава Богу, что только на одну! Это ужасно. Бронировали заранее и с парковочным местом. Приехали. Места естественно нет. Поставили поперёк и пошли на ресепшен! Спрашиваем, где место за которое мы отдали 20 евро в сутки? Позвали мужчину он пошёл поставил. Ну ладно. Проблемой меньше. Заказаюывали вид на море. Дали ключ. Приходим. Номер на 0 м этаже с видом на дорогу которая идёт вдоль всего побережья. Пошли менять. Долго думали. Типа нет вида на море! Но вроде, как нашли. Дали номер 42. Там тихий ужас тоже. Вид на море есть, но...Во входной двери щели с палец, огромное панорамное окно не закрывается на замки! И это на первом этаже!!! Кондей ужасно грязный! Они травят отдыхающим грязным воздухом! Тапочек нет! В номере пылища! Завтрак просто отвратитнюельный! В b and b завтраки шикарнее, чем в этих типа 4х звёздах! Пляж напротив. Удобно, но платный! В зависимости от удаления от море уменьшается цена. На 6 ряду мы отдали 10 евро. Море приятное. Чистое и глубокое. Буйки стоят уже в 10 метрах от берега, но на них мало кто обращает внимание. Отель с наружи весь облезлый. Лифты старые и ужасные! Крайне не рекоммендуем данный отель!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, leo-veronika!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Остались очень довольны отелем. Нас разместили на 1 этаже в полукруглой части. В номере было 2 комнаты, раздельные душ и туалет и большая веранда. Все чисто и опрятно. Видно номер после недавнего ремонта с классической итальянской мебелью. С веранды шикарный вид на море. Очень повеселило наличие фена в туалете, господа отельеры, скажете зачем?))) Утром подаются отличные завтраки. Нам все понравилось, нет ни одного негативного момента.

Совет по выбору номера: Лучшие номера на 1 этаже в выпирающей части отеля.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ilya-rus-mos!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Отель явно выигрывает своим положением (у моря, совсем рядом пляж ) и красивым видом из номера, Большой ресторан, много туристических групп на завтраке. Один существенный минус - акустика в отеле, уж больно хорошая слышимость, утром нормально не поспишь, слышно соседей и людей, проходящих по коридору.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

У отеля есть парковка, прямой выход к пляжу и легкий подъезд. Балкон с видом на море. Обстановка в номере немного старовата, но довольно приятна. Завтраки такие же как по всей Италии. Майори спокойный, милый город, показался не таким наполненным туристами как Амальфи и Позитано, поэтому кажется лучшей базой для поездок по побережью.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina K!