“Отличное место. Очень вкусно!”
Отзыв о Chiosco Bar S. Francesco

Chiosco Bar S. Francesco
Рейтинг № 2 из 59 Рестораны в Майори
Вид кухни: Итальянская, Бар, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 8 июля 2017 через мобильное устройство

Пришли пообедать сюда семьей по отзывам с трип адвайзера. Оказалось все как и написано в отзывах - действительно очень классное место! Вкуснейшая лазанья, отличный огромный) салат с моцареллой ди буффало и тунцом, прекрасная паста-казалось бы кого удивишь пастой в Италии, но какой соус! Ну а крафтовое пиво заслуживает конечно отдельной похвалы - мужу очень понравился а-ля бельгийский эль, мне лимонное пиво. Домашний Тирамису от супруги хозяина заведения был великолепен! Все очень понравилось, отдельное спасибо хозяину кафе за прекрасное обслуживание и хорошее настроение)

Спасибо, Regul757!
Тип поездки

Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Это неприметное заведение мы нашли по отзывам с трип адвайзер. Реально вкусная лазанья, огромный (для побережья) выбор пива. Душевный хозяин. Жаль море там было грязное, иначе точно бы еще вернулись

Спасибо, Almira_Misha!
Отзыв написан 22 октября 2015

В этом баре на набережной ужинал несколько раз: лазанья, баклажаны с мацарелой, паста – все было отлично и по адекватной цене! Хозяева дружелюбные и приветливые! Отличный вид на море!
Рекомендую!

Спасибо, Nell206!
Отзыв написан 23 августа 2015

Это, конечно не ресторан. НО! Это прекрасный бар-киоск на набережной, с нестандартным набором напитков (сидр или пиво из Бельгии (и даже США и Японии) в Майори вы можете выпить только тут. Отличное обслуживание радушной семьей!

Спасибо, Krasheninnikov!
Отзыв написан 17 августа 2015 через мобильное устройство

Отправились туда пообедать с семьей, прочитав отзывы здесь. Спасибо сайту- не зная, это место можно обойти стороной - простой бар на пляже с одноразовой посудой и пластиковой мебелью. Все абсолютно совпало- милейший, дружелюбный, очаровательный хозяин, очень! Вкусная еда. Лазанья замечательная, нежная, салат -абсолютно точно, лучший в городе. Сын съел запеченные баклажаны, которые никогда не ест. Тарелки после еды у нас были идеально чистыми. И очень дешево !

1  Спасибо, Maamm!

Путешественники, которые просмотрели Chiosco Bar S. Francesco, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера

Минори, Амальфитанская ривьера

Равелло, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Chiosco Bar S. Francesco? Поделитесь впечатлениями!