“Достаточно раза”

Вид кухни: Итальянская, Бар, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Несколько раз обедали в баре. Заказывали лазанью, спагетти, салат с моцареллой. Порции достаточно большие, не все одинаково вкусно. Особого дружелюбия, о котором все пишут, я не заметила, особенно со стороны жены хозяина заведения. Плюсы: месторасположение , цена достаточно приемлемая. Не понятно, почему заведение находится в верхних строках TripAdvisor?!

1  Спасибо, 295irina!

Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать сюда семьей по отзывам с трип адвайзера. Оказалось все как и написано в отзывах - действительно очень классное место! Вкуснейшая лазанья, отличный огромный) салат с моцареллой ди буффало и тунцом, прекрасная паста-казалось бы кого удивишь пастой в Италии, но какой соус! Ну а крафтовое пиво заслуживает конечно отдельной похвалы - мужу очень понравился а-ля бельгийский эль, мне лимонное пиво. Домашний Тирамису от супруги хозяина заведения был великолепен! Все очень понравилось, отдельное спасибо хозяину кафе за прекрасное обслуживание и хорошее настроение)

Спасибо, Regul757!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Это неприметное заведение мы нашли по отзывам с трип адвайзер. Реально вкусная лазанья, огромный (для побережья) выбор пива. Душевный хозяин. Жаль море там было грязное, иначе точно бы еще вернулись

Спасибо, Almira_Misha!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

В этом баре на набережной ужинал несколько раз: лазанья, баклажаны с мацарелой, паста – все было отлично и по адекватной цене! Хозяева дружелюбные и приветливые! Отличный вид на море!
Рекомендую!

Спасибо, Nell206!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Это, конечно не ресторан. НО! Это прекрасный бар-киоск на набережной, с нестандартным набором напитков (сидр или пиво из Бельгии (и даже США и Японии) в Майори вы можете выпить только тут. Отличное обслуживание радушной семьей!

Спасибо, Krasheninnikov!

Путешественники, которые просмотрели Chiosco Bar S. Francesco, также просмотрели

Минори, Амальфитанская ривьера

Майори, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Chiosco Bar S. Francesco? Поделитесь впечатлениями!