“Достаточно раза”

Вид кухни: Итальянская, Бар, Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 20 сентября 2017 через мобильное устройство

Несколько раз обедали в баре. Заказывали лазанью, спагетти, салат с моцареллой. Порции достаточно большие, не все одинаково вкусно. Особого дружелюбия, о котором все пишут, я не заметила, особенно со стороны жены хозяина заведения. Плюсы: месторасположение , цена достаточно приемлемая. Не понятно, почему заведение находится в верхних строках TripAdvisor?!

Спасибо, 295irina!
Тип поездки

Отзыв написан 8 июля 2017 через мобильное устройство

Пришли пообедать сюда семьей по отзывам с трип адвайзера. Оказалось все как и написано в отзывах - действительно очень классное место! Вкуснейшая лазанья, отличный огромный) салат с моцареллой ди буффало и тунцом, прекрасная паста-казалось бы кого удивишь пастой в Италии, но какой соус! Ну а крафтовое пиво заслуживает конечно отдельной похвалы - мужу очень понравился а-ля бельгийский эль, мне лимонное пиво. Домашний Тирамису от супруги хозяина заведения был великолепен! Все очень понравилось, отдельное спасибо хозяину кафе за прекрасное обслуживание и хорошее настроение)

Спасибо, Regul757!
Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Это неприметное заведение мы нашли по отзывам с трип адвайзер. Реально вкусная лазанья, огромный (для побережья) выбор пива. Душевный хозяин. Жаль море там было грязное, иначе точно бы еще вернулись

Спасибо, Almira_Misha!
Отзыв написан 22 октября 2015

В этом баре на набережной ужинал несколько раз: лазанья, баклажаны с мацарелой, паста – все было отлично и по адекватной цене! Хозяева дружелюбные и приветливые! Отличный вид на море!
Рекомендую!

Спасибо, Nell206!
Отзыв написан 23 августа 2015

Это, конечно не ресторан. НО! Это прекрасный бар-киоск на набережной, с нестандартным набором напитков (сидр или пиво из Бельгии (и даже США и Японии) в Майори вы можете выпить только тут. Отличное обслуживание радушной семьей!

Спасибо, Krasheninnikov!

Путешественники, которые просмотрели Chiosco Bar S. Francesco, также просмотрели

Майори, Амальфитанская ривьера
Амальфи, Амальфитанская ривьера

Минори, Амальфитанская ривьера
Майори, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Chiosco Bar S. Francesco? Поделитесь впечатлениями!