Отзыв написан 1 августа 2015 г.

В очередной раз посетили этот гостеприимный дом. Огромное спасибо синьору Сильвио и его очаровательной жене Альфонсине за теплый прием.Все было очень вкусно, уютно и чисто. Синьору Сильвио огромное спасибо за оказанную помощь в ремонте колеса, вы наш спаситель! Очень советую для отдыха, здесь вы найдете все чтобы чуствовать себя комфортно.

Совет по выбору номера: Номер на троих очень красиво оформлен.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 56lika!
Отзыв написан 30 июля 2015 г. через мобильное устройство

Вернулся через год в гости к синьору Сильвио. Все также замечательно и на высоком уровне! Теже утренние круассаны с кремом и джемом, вкусный кофе, колбаса, сыр, иогурты. Днем фрукты и мюсли. Все чисто, кондиционер не выключал в 40-градусной жаре. Сильвио помогал в бронировании такси до Салерно (ранний выезд в 5 утра, 100 евро за 6 человек с багажом), лодочных туров, решении проблем с ремонтом колеса у друзей, и многим другим. Одна из лучших семейных В&B в которых я побывал. Огромное спасибо за отдых!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юрий Р!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Удивительное место. Снимали комнату у Сильвио в сентябре, остались очень довольны. Хозяин аппартов очень дружелюбный, учтивый, встретил, все показал, рассказал, с ним всегда было приятно поболтать.
Номера очень уютные, всего их три. Каждый оформлен в разном стиле. Мы успели пожить в двух. Все очень чисто и опрятно, есть все необходимое, в каждом номере есть выход на общий балкон, где вечером приятно посидеть с бокалом вина.
Завтракали на общей кухне, очень по-домашнему, Сильвио сам все сервирует, иногда его жена печет очень вкусную выпечку.
До моря буквально 2 минуты, дом находится на второй линии. До автобусной остановки тоже не больше 3 минут, в этом же здании находится супермаркет. Очень удобно.
Вообще городок Майори оставил самое положительное впечатление, из всех городов на Амальфийском побережье у него самый большой пляж, не так много людей, как например в Амальфи, из него очень удобно добираться до всех ближайших городков.
Всем советую, пожить у Сильвио и в этом городке, почувствовать неспешную итальянскую жизнь, соотечественников практически нет в этом городе =)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Insummerwetrust!
Отзыв написан 1 декабря 2014 г.

В&В отлично расположен, 4 эт жилого дома, на второй линии от набережной, в центре Майори. На первом этаже супермаркет, это очень удобно. Наш номер был с видом на церковь. Чистый, просторный, имеет выход на террасу. Завтрак простой, но достаточный. Отель предоставляет трансфер из аэропорта Неаполь по разумной цене, что очень удобно. Слабое звено, плохая шумоизоляция, но с такой проблемой я сталкиваюсь часто в отелях Италии. Wi-fi бесплатный, удовлетворительный.
Этот отель принимает гостей круглый год. Предоставляет хорошую цену на проживание.
Мы остались довольны выбором. Смело можем рекомендовать La case d'Amare для отдыха.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, MargaritaS49!
Отзыв написан 27 августа 2014 г. через мобильное устройство

Были именно в гостях с супругой у синьора Сильвио! Такого теплого приема я ранее не встречал. Восхитительная домашняя выпечка, хороший завтрак, теплое отношение и готовность решить все мои проблемы. Был ранний отъезд, Сильвио пораньше приготовил завтрак! Показал все рестораны и места на пляже с нормальной ценой. Как приятно пропустить бокал вина на балконе вечером с удивительной панорамой! Обязательно вернусь сюда в 2015 году! Майори одно из самых очаровательных мест в Италии.

Проживание: июль 2014 г.
Спасибо, Юрий Р!