Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле, даже приехав из такого красивого места, как Позитано. Отель находится в замечательном месте, с потрясающими видами. Единственный минус- приходится метров 200 спускаться на пляж по дороге без тротуара. Но, как меня информировали, при необходимости в отеле есть сервис шаттла за 5 евро, которым я, кстати, ни разу не воспользовалась даже с маленьким ребенком. Отдельное спасибо отелю за размещение в большем номере для моего удобства с коляской, а также русской Алисе за ее приветливость с клиентами. Завтраки для Италии отличные, с большим колличеством выпечки. Вид с 8 этажа замечательный. Очень порадовал и приличный бассейн с гидромассажами. Отель определенно соответствует своему уровню и стремится оказать соответствующий уровень сервиса своим клиентам. Всем советую и сама вернусь, при возможности, с удовольствием в этот отель.

Совет по выбору номера: Предпочитайте верхние этажи из-за открывающегося вида....
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Naty141!
Happy8484, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 октября 2017 г.

Уважаемая Наталья,
Огромное вам спасибо за ваш отзыв !
Нам очень приятно , что вы оценили отель и наш сервис, наши завтраки , панорамный ресторан, который предлагает уникальный вид на побережье и зону релакс с бассейном.
Отдельное спасибо за столь теплые слова в адрес нашей сотрудницы Алисы !
Для нас огромное удовлетворение слышать подобные слова , так как мы делаем свою работу с огромной страстью и для нас самое важное видеть , что нашим гостям хорошо у нас! И мы особенно рады тому, что наши русскоговорящие гости однажды побывав у нас, возвращаются к нам снова и снова на протяжении долгих лет.
Мы постоянно совершенствуем наш сервис , чтобы соответствовать и удовлетворять требованиям также и русскоговорящих гостей
Приезжайте обязательно снова, привозите и друзей , мы всегда вам рады!
Искренне надеемся, до скорой встречи !
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отличный отель, шикарные виды, комфортный номер с балконом, отличным Wi-Fi, хорошие завтраки, изобилие фруктов. Да, приходится идти немного по шоссе, чтобы попасть на пляж, но нас это не напрягало, мы были в середине июня, какого-то сумасшедшего движения не наблюдалось. Особенно хочется сказать теплые слова об Алисе, сотруднице отеля из России. Очень доброжелательная, отзывчивая га любые просьбы и пожелания, рассказала нам историю региона, посоветовала с ресторанами, способами передвижения. Огромное ей спасибо и удачи во всем!

Совет по выбору номера: номер на 6 этаже с балконом нас полностью устроил. Вечером уютно можно посидеть на балконе с бокалом вина и видами на залив
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Борис К!
Happy8484, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2017 г.

Уважаемый Борис,

Нам было очень приятно иметь в качестве наших гостей Вас и вашу семью !

Мы рады слышать, что вам так понравилось ваше пребывание в отеле , наши номера и волшебный вид на побережье , который предлагает только наш отель из всех отелей в Майори.

Да, необходимо пройти небольшой отрезок дороги длиною в 150 метров до центральной пешеходной зоны набережной, это обусловлено нашим особенным местоположением , но мы находимся в двух шагах от центра и при необходимости у нас есть шатл-сервис для удобства гостей.

Огромное спасибо за столь теплые слова в мой адрес, мне действительно невероятно приятно , что вы оценили мою работу, к которой я отношусь с большим пристрастием и которая приносит мне огромное удовольствие.

И мне всегда особенно приятно принимать у нас своих соотечественников и помогать им открывать для себя столь волшебный уголок .

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Выбрали этот отель из-за его расположения высоко на скале и прекрасных видов - на море, на побережье. Провели там 4 дня и не пожалели. Релакс получили. Номер чистый, обычный. На полу плитка. Отель расположен на скале, а внизу узкая извилистая дорога, как везде на Амальфитанском побережье. До пляжа идти минут 5 вниз по дороге. Машины и автобусы конечно не гоняют, но все равно переходить дорогу надо осторожно. Поэтому для семей в детьми не рекомендую этот отель. В номере шум нам не досаждал. Хотя балкон был открыт. Засыпали и просыпались под шум моря. Ресторан расположен высоко на 8-м этаже с открытой террасой. Завтраки обычные, как везде. Персонал приветливый и любезный. На ресепшен есть русскоговорящая Марина, которая очень помогала освоиться в Майори.

Совет по выбору номера: Чтобы не мешал шум от транспорта, лучше выбирать номера повыше
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, LiudMilla-17-LL!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель , удобное место расположение и очень , очень вкусная еда !вечером развлекают итальянскими музыкальными инструментами ; есть русскоязычный персонал ) парковка бесплаиная . всем рекомендуем в общем !!!=)

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasiya B!
Happy8484, Direttore в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 октября 2016 г.

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в «Hotel Club 2 torri».
Нам очень приятно узнать, что Вам понравился наш Гала вечер с музыкой,уровень ресторана и наши блюда. Мы искренне надеемся, что время, проведенное в нашем отеле, было ярким и запоминающимся. Мы будем рады видеть Вас снова!
Администрация отеля

Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Жили мы в этом отеле с 03.09.2016г. по 14.09.2016г. Отель стоит на скале прямо у дороги. Через дорогу обрыв и море. Жили на третьем этаже в номере с балконом. Вид из номера, а так же из ресторана, который расположен на восьмом этаже, потрясающий: море, старая крепость, в которой находится ресторан высокой кухни, горы, набережная Майори. Практически рядом несколько вариантов пляжа: общественный с платными лежаками и зонтиками (в сумме 20 евро), дикий бесплатный, два приватных пляжа в небольших, уютных бухтах с ограниченным количеством лежаков (те же 20 евро). На этом пожалуй плюсы заканчиваются..
Отель якобы 4 звезды. При этом достаточно аскетичная обстановка в отеле и в номерах. В номере отсутсвуют халаты и тапочки. Пол везде почему-то покрыт кафельной плиткой. Сказать что Wi-Fi никакой, значит ничего не сказать. Ловит он только в ванной комнате и у входной двери. Ну еще в ресторане и на рецепшен. Тренажерного зала в отеле нет. Да и вообще развлечений никаких. Мы взяли только завтраки и ни разу об этом не пожалели. Так как завтраки очень и очень скудные и однообразные. В один день мы пришли на завтрак через полчаса от его начала и услышали ответ, что помидоры и яичница закончились. В отеле почти каждый день проходят свадьбы. Поэтому, учитывая отсутствие какой-либо звукоизоляции, ночи с песнями, плясками, фейерверками и стрельбой вам обеспечены. Если вдруг в отеле не будет свадьбы (у нас из тринадцати дней отдыха таких дней всего было два), то свадьба обязательно будет в расположенном под окнами ресторане высокой кухни. Ну а если вдруг и в ресторане не будет свадьбы, то спать вам все равно не дадут проезжающие всю ночь под окнами машины и мотоциклы. В окнах отсутствуют стеклопакеты, поэтому их вроде как и нет вовсе. Что касается персонала. Официанты не доброжелательные. Такое впечатление, что им все осточертело. Скрашивали впечатление в какой-то степени работники на рецепшен. Улыбчивые, приветливые и доброжелательные все, кроме русскоговорящей Марины. Особенное спасибо сотруднику рецепшен Эдуардо, отвечающим за парковку машин Джованни и его напарнику (имя не помню). Кстати, в связи с дефицитом площади у отеля две небольшие парковки прямо под окнами. Они платные по 10 евро в сутки. Самому парковаться на них чрезвычайно тесно, поэтому лучше предоставить это парковщикам. Ну вот пожалуй и все.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Extraordinary499144!
Happy8484, Direttore в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016 г.

Уважаемый Владимир,
Спасибо за то, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Нам важно мнение каждого гостя.
Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление о захватывающем панорамном виде с номера на Амальфитанское побережье скрашиваемое древней крепостью. Отдельно благодарим за то, что Вы оценили работу наших сотрудников на рецепшен и персонала отвечающего за парковку. Мы стараемся делать всё возможное , чтобы пребывание каждого гостя в нашем отеле было комфортным.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства из за шума с ресторана, связанного со свадьбами которые проходили в отеле. Мы предложили Вам поменять номер как только появится возможность , но учитывая Высокий сезон, единственное решение которое мы смогли найти и от которого Вы отказались, это поменять несколько номеров.
Интерьер отеля выполнен в медитерранском стиле , который мы с гордостью поддерживаем. Пол в номерах и холле выложен керамичной плиткой с Виетри Суль Маре которая пользуется высокой известностью во всем мире.
Спасибо за то, что указали нам о неполадках с Wi Fi на третьем этаже, мы работаем над устранением данного неудобства.
Даже если в нашем отеле нету тренажерного зала, мы при заезде с радостью сообщили Вам где назодиться ближайший Фитнес-клуб, с которым у нас есть прямая договоренность о посещении наших гостей. Мы несколько удивленны и хотелось бы узнать побольше каких именно развлечений Вам не хватило. Отель находиться находиться недалеко от пляжа и рядом со всеми самыми красивыми и посещаемыми местами и городами, которые привлекают туристов всего мира.
Мы уточнили ситуацию с завтраком и выяснили что между нашим сотрудником и Вами произошло недопонимание, Вам сообщили что новая патрия для буфета еще не готова и будет через несколько минут. Приносим свои извинения за данное недоразумение,связанное с языком. Если бы Вы сразу сообщили о данной ситуации, мы бы смогли Вам помочь.
Будем рады учесть Ваши пожелания при бронировании в следуший раз и предоставить размещение, максимально отвечающее Вашим требованиям.
Администрация