Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Уютный отель с террасой с которой можно любоваться открывающейся панорамой. Здесь можно встретить отдыхающих со всех уголков мира. ОТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ отличную кухню. Великолепное обслуживание и приятное времяпровождение для своих гостей. Хочу поблагодарить весь персонал за безграничное терпение и понимание. Даже оказавшись в сложной ситуации путешественник может рассчитывать га дружескую поддержку. На фото вид из отеля.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, fontanella2015!
Happy8484, Direttore в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2017 г.

Уважаемая fontanella2015,
Нам очень приятно слышать , что вам так понравилось в нашем отеле и вы по достоинству оценили наши услуги и работу наших сотрудников.
Мы с большим вниманием относимся даже к самым мелочам , касающимся приятного пребывания наших гостей , и постоянно совершенствуем наш сервис.
Спасибо вам !
Действительно, отель предлагает просто захватывающий вид на побережье , который западает в душу всем, кто хоть раз побывал у нас в гостях.
Надеемся на скорую встречу !
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле, даже приехав из такого красивого места, как Позитано. Отель находится в замечательном месте, с потрясающими видами. Единственный минус- приходится метров 200 спускаться на пляж по дороге без тротуара. Но, как меня информировали, при необходимости в отеле есть сервис шаттла за 5 евро, которым я, кстати, ни разу не воспользовалась даже с маленьким ребенком. Отдельное спасибо отелю за размещение в большем номере для моего удобства с коляской, а также русской Алисе за ее приветливость с клиентами. Завтраки для Италии отличные, с большим колличеством выпечки. Вид с 8 этажа замечательный. Очень порадовал и приличный бассейн с гидромассажами. Отель определенно соответствует своему уровню и стремится оказать соответствующий уровень сервиса своим клиентам. Всем советую и сама вернусь, при возможности, с удовольствием в этот отель.

Совет по выбору номера: Предпочитайте верхние этажи из-за открывающегося вида....
Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Naty141!
Happy8484, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2017 г.

Уважаемая Наталья,
Огромное вам спасибо за ваш отзыв !
Нам очень приятно , что вы оценили отель и наш сервис, наши завтраки , панорамный ресторан, который предлагает уникальный вид на побережье и зону релакс с бассейном.
Отдельное спасибо за столь теплые слова в адрес нашей сотрудницы Алисы !
Для нас огромное удовлетворение слышать подобные слова , так как мы делаем свою работу с огромной страстью и для нас самое важное видеть , что нашим гостям хорошо у нас! И мы особенно рады тому, что наши русскоговорящие гости однажды побывав у нас, возвращаются к нам снова и снова на протяжении долгих лет.
Мы постоянно совершенствуем наш сервис , чтобы соответствовать и удовлетворять требованиям также и русскоговорящих гостей
Приезжайте обязательно снова, привозите и друзей , мы всегда вам рады!
Искренне надеемся, до скорой встречи !
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отличный отель, шикарные виды, комфортный номер с балконом, отличным Wi-Fi, хорошие завтраки, изобилие фруктов. Да, приходится идти немного по шоссе, чтобы попасть на пляж, но нас это не напрягало, мы были в середине июня, какого-то сумасшедшего движения не наблюдалось. Особенно хочется сказать теплые слова об Алисе, сотруднице отеля из России. Очень доброжелательная, отзывчивая га любые просьбы и пожелания, рассказала нам историю региона, посоветовала с ресторанами, способами передвижения. Огромное ей спасибо и удачи во всем!

Совет по выбору номера: номер на 6 этаже с балконом нас полностью устроил. Вечером уютно можно посидеть на балконе с бокалом вина и видами на залив
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Борис К!
Happy8484, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2017 г.

Уважаемый Борис,

Нам было очень приятно иметь в качестве наших гостей Вас и вашу семью !

Мы рады слышать, что вам так понравилось ваше пребывание в отеле , наши номера и волшебный вид на побережье , который предлагает только наш отель из всех отелей в Майори.

Да, необходимо пройти небольшой отрезок дороги длиною в 150 метров до центральной пешеходной зоны набережной, это обусловлено нашим особенным местоположением , но мы находимся в двух шагах от центра и при необходимости у нас есть шатл-сервис для удобства гостей.

Огромное спасибо за столь теплые слова в мой адрес, мне действительно невероятно приятно , что вы оценили мою работу, к которой я отношусь с большим пристрастием и которая приносит мне огромное удовольствие.

И мне всегда особенно приятно принимать у нас своих соотечественников и помогать им открывать для себя столь волшебный уголок .

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Выбрали этот отель из-за его расположения высоко на скале и прекрасных видов - на море, на побережье. Провели там 4 дня и не пожалели. Релакс получили. Номер чистый, обычный. На полу плитка. Отель расположен на скале, а внизу узкая извилистая дорога, как везде на Амальфитанском побережье. До пляжа идти минут 5 вниз по дороге. Машины и автобусы конечно не гоняют, но все равно переходить дорогу надо осторожно. Поэтому для семей в детьми не рекомендую этот отель. В номере шум нам не досаждал. Хотя балкон был открыт. Засыпали и просыпались под шум моря. Ресторан расположен высоко на 8-м этаже с открытой террасой. Завтраки обычные, как везде. Персонал приветливый и любезный. На ресепшен есть русскоговорящая Марина, которая очень помогала освоиться в Майори.

Совет по выбору номера: Чтобы не мешал шум от транспорта, лучше выбирать номера повыше
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, LiudMilla-17-LL!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель , удобное место расположение и очень , очень вкусная еда !вечером развлекают итальянскими музыкальными инструментами ; есть русскоязычный персонал ) парковка бесплаиная . всем рекомендуем в общем !!!=)

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Anastasiya B!
Happy8484, Direttore в Hotel Club Due Torri, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2016 г.

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в «Hotel Club 2 torri».
Нам очень приятно узнать, что Вам понравился наш Гала вечер с музыкой,уровень ресторана и наши блюда. Мы искренне надеемся, что время, проведенное в нашем отеле, было ярким и запоминающимся. Мы будем рады видеть Вас снова!
Администрация отеля