Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Хорошее обслуживание, всегда качественная и даже изысканная кухня в ресторане отеля. В отель удобно приезжать на машине, после ужина практически негде прогуляться, поэтому можно съездить в Маратею и погулять там, вечером там многолюдно, есть и другие очень красивые пляжи, до которых можно доехать, например, San Nicolo Arco. В отеле почти нет отдыхающих с детьми, т.к. нет анимации для детей, контингент отдыхающих, в основном, - 40, 50+, были исключительно итальянцы, все тихо и чинно. Понравился ресторан, под вековым дубом, с видом на закат, кухня и сервис тоже оставили приятные впечатления: у нас был полупансион, попробовали разные виды паст, много рыбных блюд, удивили десерты: свежие, интересные, вкусно и красиво оформлено. Пляж красивый, чистый, прозрачная вода (галька вполне дружелюбная, можно без обуви), минут 10-15 пешком, туда мы ходили пешком, а обратно на автобусе отеля. В субботу- воскресенье на пляже много людей, приезжают местные, лежаки для них продаются (18 евро), поэтому шумно и много детей, в остальные дни потише. Самые лучшие номера в отеле - супериор, т.к. есть терраса с видом на море, красиво.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ireneiren!
Отзыв написан 24 июня 2016 г.

В принципе нормальный тихий отель. На побережье есть отели и покрасивее. Находится далеко от пляжа. Вай фай в номерах не ловит. На несколько дней подойдет. Ресторан при отеле хороший, но дороговатый для этих мест. Под своим пляжем отель подразумевает пляж, куда они тебя отправляют и где ты должен, как и везде, заплатить денег. Идиотская система. Без машины здесь отдыхать невозможно.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VasilyGoncharov!
Отзыв написан 18 июня 2016 г.

Очень симпатичный, уютный отель. Везде зелень, цветы и фруктовые деревья. У меня был улучшенный номер с балконом и видом на море, и, надо сказать, что вид был прекрасен! Номер чистый, удобный, достаточно просторный. Хорошая сантехника, прекрасный балкон с вьющимися растениями и благоухающими цветами. вечером очень приятно было сидеть с бокалом вина и любоваться морским закатом. Приветливый персонал, всегда готовый помочь и ответить на вопросы. Я приезжала и уезжала на поезде со станции Маратея, по моей просьбе в отеле мне организовали бесплатный трансфер. Великолепный пляж! Именно такой, как я люблю - галечный, скрытый в скалах, сразу глубоко, вода кристально чистая. Вокруг гроты и такие же небольшие пляжи. Плавать можно во все стороны, пока не надоест. А виды вокруг такие, что не надоедает вообще! :) И нет буйков! Красота! Отличный снорклинг, правда, в начале июня вода еще не настолько прогрелась, чтобы плавать с маской часами, но минут по 20-30 - вполне. При отеле прекрасный ресторан, можно заказать полупансион и полный пансион, но я просто ужинала в нем несколько раз. Всегда все было ну очень вкусно. И цены демократичные. А еще здесь есть, куда съездить, и что посмотреть. Очень и очень много всего.
Из минусов могу отметить слабый и нестабильный интернет. Он то появлялся и нормально работал, то пропадал на несколько часов, а то и на полдня. Для меня наличие интернета было важным, поэтому его отсутствие расстраивало. Еще практически не работал центральный кондиционер, но, он был,в общем-то и не нужен, т.к. вечерами было прохладно, да и днем в номере не было жарко. Поэтому я даже не сразу заметила, что с ним что-то не так. Допускаю, что в жаркие месяцы он работает как положено.
Еще несколько замечаний, не относящихся непосредственно к самому отелю. Марина ди Маратея - очень-очень тихое и уединенное место. Там нет ничего, кроме пляжей и жд станции, на которой поезда останавливаются довольно редко. Там нет даже самого простого магазина. За всем необходимым придется ехать либо в Маратею, либо в Прайа Маре или Скалею. Поэтому лучше быть на колесах. Машина сильно облегчит жизнь. А еще, местность там гористая и придется все время подниматься-спускаться по лесенкам и горкам, порой, довольно крутым. Для меня это прекрасная тренировка, но для кого-то может быть проблемой. Все это надо учитывать, при выборе отеля, чтобы потом не испытать разочарования.
Я с удовольствием вернулась бы в этот отель еще, т.к. не успела из-за своей лени посетить все места, которые хотела.

Совет по выбору номера: Я всем советую выбрать номер с балконом. Там прекрасные виды на море.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dakiny!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Редкостно красивое место и очень удачно вписанный в него отель. Это Тирренское побережье Базиликаты: расположенный амфитеатром поселок, драматичные пейзажи с обрывающимися в море скалами, небольшие вулканические пляжи с пещерами, безлюдье. Отель в намеренно старомодном стиле, с тяжелыми ключами, деревянной мебелью, красивой напольной плиткой. Все номера обращены к заливу Поликоро, в каждом большой балкон, на котором так хорошо провожать закат: солнце садится в море прямо перед вами. Пляжи в десяти минутах ходьбы, железнодорожная станция в пяти. Вайфая в номерах нет (есть в холле), на пляже страшно кусачая мошкара, единственный в поселке магазинчик работает по только ему известному расписанию, но все это кажется ерундой, когда живешь в таком райски красивом месте.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irina Z!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Море находится недалеко от отеля и на него шикарный вид, правда придется спускаться по лестнице. В отеле есть бассейн, вполне приятный. Основной минус wifi только в лобби, а в номерах не ловит, с другой стороны это повод отдохнуть от интернета.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tamriko666!