“Вменяемый ланч по евро цене”
Отзыв о Soul Kitchen

Soul Kitchen
Забронировать с помощью
В ресторане Soul Kitchen нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 13 из 357 Рестораны в Местре
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Готовят вкусно и оперативно, много пасты на выбор и большие салаты! Свежее разливное пиво аззуро по 4 евро рубля. Карты принимаются. Возле столика розетка-оч удобно. Блюда из серии все по 10 еврорублей! Оч качественно за такие деньги! Ланч хорош!

Спасибо, Alex_MSK77!
Тип поездки

Отзыв написан 29 мая 2017 через мобильное устройство

Останавливались на пару дней в Местре для посещения Венеции. Идеальный вариант для завтрака или ужина. Замечательное расположение - через дорогу от вокзала. Хорошие цены в кафе и приемлимые в ресторане. Очень вкусная еда. И действительно, великолепное обслуживание. Утром мы завтракали в кафе. А вечером перед отъездом мы сели в зоне кафе, но попросили ресторанное меню. Вероятно, видя что мы с особым ребенком - нам сразу пошли на встречу и приняли заказ (хотя позже мы видели, что другим посетителям в этом вежливо отказывали). Единственный минус, который, возможно, кому-то будет критичен - не очень удобный туалет для маломобильных посетителей.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 2 января 2017 через мобильное устройство

Вкусно, модно, быстрое обслуживание. В Венеции вы не найти такого качества-обслуживания за такие деньги

Спасибо, Алина К!
Отзыв написан 27 августа 2015

Мы 2 раза уже останавливались в отель Plaza (Местре) и всегда заходили в этот ресторан при отеле. Цены дешевле чем в Венеции. Все быстро вкусно и очень модно (есть Wifi)

Спасибо, PapagayoMA!
Отзыв написан 11 июля 2015

Были в апреле 2015. Недалеко от вокзала. Нам надо было ожидать поезда. Купили кофе, салат, пирожные. Все вкусно. Обслуживание быстрое, доброжелательное. Чистота везде. Рекомендую!! Отличная оценка!

Спасибо, icefebruary2014!

Путешественники, которые просмотрели Soul Kitchen, также просмотрели

Местре, Венеция
Местре, Венеция

Вы посетили объект Soul Kitchen? Поделитесь впечатлениями!