Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Отель удобно расположен в самом центре Местре, остановка автобуса в Венецию около отеля, до пешеходной зоны - 2 минуты, рядом магазины, супермаркет.
Отель не новый, но в приличном состоянии.
Номер нам достался очень маленький, с одной кроватью, которую трудно назвать большой (примерно 1,4 м шириной). Хорошее постельное белье, плоский телевизор. Просторный санузел с биде и душевой кабиной. Самый большой недостаток - шум от компаний, постоянно собирающихся на площади перед отелем. С открытым окном шумно, с закрытым очень душно (хотя был ноябрь).
Уезжали рано, поэтому не смогли оценить завтрак.
В целом отель неплохой для остановки на несколько дней с целью путешествий по Венеции и Венето, но шум помешает хорошо отдохнуть после экскурсий.

Совет по выбору номера: В номерах, выходящих на площадь перед отелем, слышен шум от компаний, собирающихся у фонтана. Лучше попросить номер на противоположную сторону.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ElenaRu63!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отель находится в самом центре Местре. Останавливались на одну ночь. Приехали вечером, уехали рано утром. Персонал был любезен. Бронировали двухместный номер, дали номер с одной большой и одной маленькой кроватями. Все было чистенько, аккуратненько. Телевизор на шкафу под потолком. Слышимость ШИКАРНАЯ! Не смотря на закрытые окна было слышно машины и как кто-то пилил деревья в 12 часов ночи! В час ночи проснулись от разговоров где-то в соседнем номере (утром выяснилось, что жили эти люди ЧЕРЕЗ номер от нас!) Мне даже удавалось разобрать слова! Это была русско-итальянская семья, их беседа продолжалась часов до двух ночи, потом нам удалось уснуть, но под утро где-то начал плакать ребенок! К утру мы были разбиты! Завтрак: только сладка выпечка, хлопья, булочки, масло, джемы. Апельсиновый сок, кофе из кофемашины (не плохой) и чай. Парковка отсутствует, если повезет, то можно найти местечко если пойти в сторону центра (из гостиницы налево) и в конце здания повернуть налево.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sono_Luna!
Отзыв написан 28 июля 2014 г.

Отель находится в пригороде Венеции - Местре, недалеко от жд вокзала, мин 10 пешком по прямой. Отель 3 звезды,немного заезженный и потрепанный. Но в принципе понравилось. Завтрак сладкий: печенье, варенье, мед, чай, кофе и тд.
До Венеции надо ехать на автобусе мин 20, обратно так же, остановка рядом.
Рядом есть большой супермаркет.
WiFi за отдельную плату.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 19 ноября 2013 г.

Отель находится в пригороде Венеции Местре, недалеко от жд вокзала в Местре, мин 10 пешком по прямой. Отель 3 звезды,немного заезженный и потрепанный. Но впринципе понравилось. Завтрак сладкий: печенье, варенье, мед, чай, кофе и тд. До Венеции надо ехать на автобусе мин 20, обратно так же, остановка рядом. Рядом есть большой супермаркет. WiFi за отдельную плату.

Совет по выбору номера: такси от жд вокзала не берите, идите пешком по прямой, идти 10 мин.
  • Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Artem K!
Путешественник Agoda
Отзыв написан 24 февраля 2009 г.

• Проживание: февраль 2009 г.