Hotel Plaza(Местре)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Hilton Garden Inn Venice Mestre San Giuliano(Местре)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

NH Venezia Laguna Palace(Местре)
NH Hotels
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 132 $ в сутки.

Best Western Hotel Tritone(Местре)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 118 $ в сутки.

Hotel Aaron(Местре)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Hotel Marco Polo(Кампальто)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Hotel Al Vivit(Местре)
Hotel Garibaldi(Местре)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Camping Rialto(Кампальто)
Pitchup.com
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Остановились в Местре на 4 дня в сентябре. Хорошо что прочитали отзыв и взяли с собой фумигатор. Отель не плохой. До Венеции добирались на автобусе. Остановка напротив отеля-15 минут езды. Отель в центре города Местре. В номерах нет холодильников. Интернет платный. Завтраки скудные но есть можно.Рядом и напротив магазины типа Конад.

Совет по выбору номера: Лучше номера с видом во двор
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, VALENTINA S!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Конечно, стоимость номера здесь ниже, чем в отеле аналогичного уровня в самой Венеции. Но стоимость была также низкой 39 евро, потому что завтрака не было. Номер чистый, с телевизором. Расположен отель в 15 минутах ходьбы от станции. Рядом есть два супермаркета, которые работают до 20-00. Совсем рядом есть автобусная остановка. Недостатки: 1) нужно платить 2,4 с человека в качестве городского сбора
2) нет бесплатного интернета.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Несомненный плюс гостиницы - удобное расположение% 5 минут пешком до железнодорожного вокзала Mestre, рядом автобусная остановка, недалеко трамвай, много велодорожек. Понравилось, что по дороге на вокзал можно зайти в два супермаркета и прикупить что-то недорогое в китайских магазинчиках из разряда "Все по 5 евро". Рядом несколько кафе, которые работают допоздна. Номера небольшие, если не сказать маленькие, уборку делают каждый день, но в нашем номере не было шампуня. Завтра однообразный, много выпечки. Для любителей посылать открытки: напротив здание почты. Раздражали ремонтные работы перед гостиницей, которые начинались в 7 утра. Для туризма такая гостиница вполне подходит. Благо, в Венеции потрясающе красиво!

Совет по выбору номера: Номер, не выходящий на улицу
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, 20Carina15!
Отзыв написан 30 июня 2015 г. через мобильное устройство

Завтрак не брал. Персонал очень отзывчивый. Рядом остановка. Рядом бесплатный паркинг на ночь. Гараж 16,5. Wifi почти не работает. Надо постоянно просить на ресепшн новые логины. Рядом отличный ресторан laffe, спросите как дойти. Успехов.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Игорь Ш!
Отзыв написан 26 мая 2015 г.

Хороший 3-х звездочный отель. У меня был не большой одноместный номер. Чисто и удобно. Рядом остановка автобуса на котором можно доехать до Венеции за 15- 20 минут. Пешком до отеля от ж/д станции Местре около 20 минут.
Не понравилось:
платный WiFi по цене 10 евро в сутки.
плохая шумоизоляция, ночью слышно соседей. С берушами все отлично.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alexey R!