Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Отель находится в центре Местре, от вокзала пешком 20 мин. В номерах чисто. Есть кондиционер, комаров не заметили)). Душевая кабинка очень маленькая, но нам было нормально. Завтраки очень хорошие. Мюсли, хлопья, йогурт, вареные яйца, сыр, ветчина. Всевозможная выпечка. Фрукты. Очень вкусный был арбуз! Не знаю почему тут пишут некоторые что завтрак скудный)) скудный завтрак в Италии это кофе и круассан)) а тут завтрак просто шикарный! Wi-FI в номерах платный. Но внизу в холле он бесплатный, можно посидеть на диванчиках. Нам понравился отель, рекомендую

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Остановились в Местре на 4 дня в сентябре. Хорошо что прочитали отзыв и взяли с собой фумигатор. Отель не плохой. До Венеции добирались на автобусе. Остановка напротив отеля-15 минут езды. Отель в центре города Местре. В номерах нет холодильников. Интернет платный. Завтраки скудные но есть можно.Рядом и напротив магазины типа Конад.

Совет по выбору номера: Лучше номера с видом во двор
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, VALENTINA S!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Конечно, стоимость номера здесь ниже, чем в отеле аналогичного уровня в самой Венеции. Но стоимость была также низкой 39 евро, потому что завтрака не было. Номер чистый, с телевизором. Расположен отель в 15 минутах ходьбы от станции. Рядом есть два супермаркета, которые работают до 20-00. Совсем рядом есть автобусная остановка. Недостатки: 1) нужно платить 2,4 с человека в качестве городского сбора
2) нет бесплатного интернета.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Несомненный плюс гостиницы - удобное расположение% 5 минут пешком до железнодорожного вокзала Mestre, рядом автобусная остановка, недалеко трамвай, много велодорожек. Понравилось, что по дороге на вокзал можно зайти в два супермаркета и прикупить что-то недорогое в китайских магазинчиках из разряда "Все по 5 евро". Рядом несколько кафе, которые работают допоздна. Номера небольшие, если не сказать маленькие, уборку делают каждый день, но в нашем номере не было шампуня. Завтра однообразный, много выпечки. Для любителей посылать открытки: напротив здание почты. Раздражали ремонтные работы перед гостиницей, которые начинались в 7 утра. Для туризма такая гостиница вполне подходит. Благо, в Венеции потрясающе красиво!

Совет по выбору номера: Номер, не выходящий на улицу
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, 20Carina15!
Отзыв написан 30 июня 2015 г. через мобильное устройство

Завтрак не брал. Персонал очень отзывчивый. Рядом остановка. Рядом бесплатный паркинг на ночь. Гараж 16,5. Wifi почти не работает. Надо постоянно просить на ресепшн новые логины. Рядом отличный ресторан laffe, спросите как дойти. Успехов.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Игорь Ш!