Embassy & Boston(Милано-Маритима)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Grand Hotel Gallia(Милано-Маритима)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Hotel Doge(Милано-Маритима)
Hotel Michelangelo(Милано-Маритима)
Hotel Perla Verde(Милано-Маритима)(Недорого!)
Hotel Brasil(Милано-Маритима)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

MarePineta Resort(Милано-Маритима)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 340 $ в сутки.

Palace Hotel(Милано-Маритима)
Hotel Luxor(Милано-Маритима)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Отдыхали в этом отеле всей семьей в августе 2015. Отель очень удобно расположен: в центре Милано-Мариттима и совсем рядом от старинного городка Червия (ездили туда на велосипедах и машину арендовали, очень красивый город). У отеля большая территория, рядом широкий пляж, и в то же время, выйдя, оказываешься на главной улице городка. Сбоку от отеля небольшая парковка, но можно оставить авто на улице (стоянка платная, оплачивается в паркоматах). Отель большой, есть бассейн с подогревом, с детским отделением и джакузи.

Персонал очень дружелюбный, приветливый и доброжелательный, начиная от ресепшн и до ресторана. Но больше всего впечатлила кухня, начиная с завтраков. Закуски самые разнообразные, дессерты просто фантастические и конечно, кофе, просто великолепный! На ужин давали очень много морепродуктов и рыбы (мидии, кальмары, креветки каждый день). Все очень вкусно!

Нам дали просторный светлый номер с видом на море, места полно, все очень чисто, каждый день меняли постельное белье и 2 раза в день полотенца! В номере все стандартно - телевизор с русским каналом, мини-бар, фен, кондиционер, вай-фай (работал хорошо, без перебоев).

До пляжа идти пешком по территории отеля, пляж широченный песчаный, куча лежаков и деревянные настилы (идти по раскаленному песку нереально), правда лежаки платные.

Обязательно, если будете отдыхать с детьми, сьездите в парк аттракционов "Мирабиландия", просто потрясающее место, там можно провести целый день и даже не заметить этого! наши дети были в восторге. Также ездили в Сан Марино и в парк "Италия в миниатюре" (тоже довольно интересный).

Вообще в отеле очень добрая и приятная атмосфера, чуткое и внимательное отношение к гостям и прекрасная кухня. Все это в совокупности с удачным расположением и прекрасным морем сделали наш отдых очень удачным! Обычно мы всегда стараемся ездить в новые места, но это тот случай, когда в отель хочется вернуться еще.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Peter_Pencil!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Мы с мужем долго выбирали отель для двухнедельного отдыха в Италии с двумя детьми (12 и 14 лет). Хотели и отохнуть у моря, и поездить, и что-нибудь интересное посмотреть. Читали отзывы, спрашивали знакомых. В итоге остановились на Aurelia – и ни разу потом не разочаровались! В первую очередь он нам понравился своим расположением: рядом два развлекательных парка «Мирабиландия» и «Италия в миниатюре», аквапарк, симпатичный средневековый городок Червия, республика Сан-Марино и, наконец, Венеция. Мы с удовольствием посетили все эти места, посмотрели на разную Италию и получили массу впечатлений!

В самом отеле очень тихо, уютно, чисто, отличный персонал (на ресепшене есть русскоязычный сотрудник), бесплатный Wi-Fi в номерах. Дети были довольны. Белье меняют каждый день, а полотенца – так и пару раз в день. Номера выходят на море, которое совсем рядом. Единственный минус – платные лежаки на пляже, но с этим можно жить, тем более что место закрепляют за вами на все время пребывания. Море чистое, можно увидеть разную живность. На территории отеля два бассейна – взрослый и детский (у бассейнов лежаки к счастью бесплатные!), есть небольшой клуб для детей.

Отдельно хочется отметить здешнюю кухню, которая радовала нас на протяжении всего отдыха. Готовить здесь умеют и любят. Говорю как профессионал. Официанты – внимательные и приветливые, еду приносят быстро, порции – вполне себе приличные. Так что рекомендую этот отель для тех, кто намерен совместить пляжный отдых с экскурсионной программой и разными развлекушками.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aksinya_88!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Были в Аурелии в начале июня 2015 и очень тогда пожалели, что поехали без дочки, потому что отель просто отличный для отдыха с детьми. Стоит около моря, рядом с пляжем большим с мелким песочком. От отеля буквально пару шагов по тропинке через сад – и вы у моря. Детишкам хорошо здесь плескаться, так как вода чистая и вход пологий. Пляж оборудованный. До центра Мариттимы близко. На территории отеля есть довольно просторный бассейн и еще один, под прозрачный крышей, который зимой подогревается, как нам сказали. Есть теннисный корт, тренажерный зал и спа-салон с турецкой баней. Номера небольшие, но уютные, на балконе столик и кресла, есть российский первый канал. Еда вкусная, мы брали завтраки, а ужинали в ресторанчиках, который по соседству много. Много поездили, были в Венеции, и несколько раз брали велосипеды и ездили в соседнюю Червинию. Персонал отеля приветливый и улыбчивый. Словом, впечатления самые позитивные. Этим летом планируем приехать в Аурелию с ребенком.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, E_Ignatova!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Небольшой приятный отель, на первой береговой линии. Номера вполне достойные Но выше всякий похвал- это кухня! Прекрасная кухня, большой выбор, но при этом совершенно не страдает качество исполнения блюд. Оборудование на пляже платное, на территории отеля все бесплатно, можно ходить туда-сюда)))
Мы были уже во втором отеле цепочки SELECT, попали случайно, специально не выбирали. Замечательный отдых.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataKoshkina!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Милый отель, чистенький, на первой береговой линии. Очень уютные номера. Wi-Fi покрывает всю зону отеля, соответственно и в номерах бесплатно. Бассейнов два: взрослый и для детей, есть мини клуб для детишек. Для любителей спорта есть теннисный корт и фитнес-зал. Много русских, но на выходные приезжают отдохнуть итальянцы с семьями. Отличный пляж, чистый. Шезлоги и зонты платные. Цена зависит от близости лежаков к морю. Вход в море пологий, до глубины далеко. Вода прозрачная, много мелких рыбешек у берега. Питание в отеле очень достойное, готовят вкусно, много фруктов, выпечки и хороший кофе. Обслуживают быстро. В целом все очень понравилось, рекомендую.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gavr0sh!