Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Отдыхали в октябре, радовала погода, утрами +15, днём до + 26. Тихая осень. Отель небольшой, около 16 номеров. Жили семейные пары разных возрастов. Мы бронировали номер на двоих. В номерах просторно, чисто. Большая ванная с душевой кабиной. Белье меняли раз в 3 дня. Все очень достойно. В гостинице европейский завтрак, для Италии более чем полный и очень вкусный ( омлет, яйца варёные, яичница, сосиски или бекон, нарезка, хлопья, йогурт, мюсли, 3 вида вкусных овощных салатов) соки, кофе и чай. Есть выбор фруктов. В дополнении тёплые булочки и круассаны. Голодными не будете. Обслуживающий персонал очень внимателен и доброжелателен. Номер убирали каждый день, хотя горничных мы не видели ни разу. Отдельное спасибо Карло, как радушному и гостеприимному хозяину! Недалёко расположены термы Реди , буквально 3 минуты ходьбы. До центрального парка 5 минут, и соответственно до питьевых термальных вод тоже. Центр города -5 минут . Вокзал - 12-15 минут. Карло или Франческа охотно делились информацией, за что очень признательны. Отель на хорошие 4*, соответсвует цене и качеству.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, ALLEXSSUS!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Этим летом я вновь останавливалась в гостеприимном смарт отеле Бартолини. Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам о нем на этом сайте) Особо хочется отметить элегантное оформление номеров и всего отеля; продуманную обстановку номеров - есть чайный сет (с чайными пакетиками и сахаром), маленький холодильник, много стандартных эл.розеток, удобные полочки в ванной, в платяном шкафу много плечиков для одежды и сейф, удобный матрас на кровати; на завтраке ( достаточно разнообразный шведский стол с несколькими горячими блюдами) в этом году появились Bio продукты - вкусные мюсли и соки; отель уделяет внимание современному искусству - в каждом номере есть картина (или репродукция?) современного художника, с описанием и биографией автора, а в зале для завтрака были выставлены "солнечные" картины художника по фамилии Солей)) Но прежде всего, конечно, получаешь удовольствие от профессионализма персонала отеля во главе с замечательным Карло. Спасибо за домашний уют, умиротворенную атмосферу и прекрасно проведённое время!

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tosicari!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

С 1-12.06 я отдыхала в Монтекатини , smart hotel Bartolini . Отель находится в самом сердце монтекатини , в лучшем месте -Рядом с парком где пьётся целебная вода , Рядом с терм центром где принимаются грязевые и водные процедуры и тд т п . Вообщем место - круче не придумаешь . Все в шаговой доступности ! Номера отличные , просторные, со свежим ремонтом ! Карло - владелец отеля - ответит на любой вопрос , подготовит и организует любую экскурсию , индивидуальный безупречный подход ! Понравилось все ! Рекомендую

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Marina101072!
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Все было великолепно. Отель чистый, новый. Мебель не разбитая. В комнате все есть. У нас была комната во двор, было тихо. Персонал очень приветливый . Расположение отеля тоже очень удобное. Всем рекомендую.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Lenachig!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Понравилось все: завтрак, уборка, новый интерьер, современная сантехника, близость к центру, к спа процедурам, чистота приборов на завтраке, тишина в номере, вентиляция не шумная, мебель новая, хозяева внимательные !

Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем