Отзыв написан 7 мая 2018 г.

С удовольствием останавливаюсь в этом отеле. Приятно возвращаться в место где гостеприимно встречает тебя персонал , учитывают ваши пожелания и стараются пребывание сделать максимально комфортным . Вежливые сотрудники на рецепшине , вкусные завтраки и внимательные официанты , прекрасная уборка комнат .

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lolayus63!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Традиционно) в лучших Тосканских традициях, своим шармом и прекрасным представительством хозяев - все это вместе успех) И хочется снова, и снова... гостеприимство и внимание, теплота - это и есть семья Эрколини)

Совет по выбору номера: Лучше, конечно, номера с выходом во двор и тихую улицу. И по выше)
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alex L!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Ухоженный, чистый отель в центре города. Очень любезный персонал. Хозяйка отеля следит за порядком, её можно встретить и утром, и днём ,и вечером- она интересуется у гостей, всем ли они довольны , всё ли нормально . Хорошие завтраки, только нужно приходить пораньше, т.к. после 10 часов уже пустовато. Плохая изоляция между номерами- мы не могли нормально спать, в 6 утра просыпались наши соседи и мы вместе с ними. Рекомендуем посетить ресторан в отеле- прекрасные официанты и хороший выбор блюд.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, elenahersonski!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось соотношение цена/ качество! Отель в центре, парковки нет, но резервируют места на улице, всегда можно встать. Ресторан хороший. На ресепшене всегда милые и готовые помочь люди. Завтраки только ужасные! Яйца такое впечатление, что тухлые были! И у них одна Кухня с мишелиновским рестораном!!! Мы видели, как этот разрекламированный шеф повар утром оттуда выходит и заходит. У меня просто в голове не укладывается : КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ МОДНЫМ И ПОЗВОЛИТЬ ( не только приготовить) ТАКОЙ УЖАСНЫЙ ЗАВТРАК!!!! Я приходила со своим салатом! Только ананас 2 раза съедобный был и всё! Ребёнок тоже там но что попало ел от неимения выбора. А в остальном- всё отлично- чистота, местоположение, персонал отеля (не отельного ресторана). Спасибо!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yulia_UA!
Отзыв написан 27 января 2018 г.

Спасибо очень приятный отель с домашней обстановкой. Удобное расположение, дружелюбный отзывчивый персонал. Разнообразные вкусные завтраки, быстрый интернет, номер уютный удобный. всеми услугами довольны

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, galaganiv!