Tripadvisor
Монтекатини-Терме
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Даже не знаю, к чему можно было бы придраться. Все очень понравилось. У нас был просторный трёхместный номер с ванной, очень удобные матрасы, комфортный сон. Завтраки вкусные, выбор большой. Персонал действительно очень приветливый, все наши пожелания были исполнены. С удовольствием приедем ещё! Рекомендуем!

Спасибо, Trevel098!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Декабрь за окном - а в Тоскане теплые оранжевые закаты... Монтекатини-Терме - превосходный городок для женского отпуска в декабре. А отель "Ercolini & Savi" - отличное место для полноценного отдыха. Всё что душе угодно есть. На сайте фото и описание условий, разнообразие и качество питания - реальны. Есть русскоговорящие официанты и горничные. Все вопросы решаются сразу. Чистота везде, неприятных запахов нет нигде. Лифт. Но ценнее всего отношение хозяйки и персонала - хочется вернуться именно поэтому. И не упустите возможность пожинать в ресторане при отеле "pecora nera" - приятный спокойный вечер вам обеспечен: блюда, цены, обслуживание, музыка, внимание хозяйки и отсутствие помпезности (имеющей место быть в подобных заведениях) - всё на высшем уровне.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, svecha-turist!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Хороший отель в духе отелей 19 века на водах. Где не старость, а старина. Не трещины, а патина.
Все на очень хорошем уровне поддерживается.
Ресторан со звездой Мишлен, осьминогом и ризотто достоин похвалы.
Хозяйка придает этому месту небывалое очарование

Совет по выбору номера: 308 наш был хорош, а вот напротив 310 довольно древний неотреставрированный паркет.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, G6524GQ_!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Прекрасный отель с историей.
Кто в старине не видит ветхость и старость, тот по настоящему оценит величие отеля, залов, убранства, ресторана со звездой Мишлен.
Номера простые, чистые, комфортные.
Завтрак, кому важно, достойный.
Совершенным, место делает хозяйка отеля.

Совет по выбору номера: Наш угловой 308 был отличный
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, tderka215814!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Отель удобно расположен по отношению к центру города, к вокзалу, что позволяет совершать экскурсии и во Флоренцию, и в Пизу, и в Пистою, и в другие близлежащие города, и к термам для тех, кто проходит гидропиническое лечение В отеле и в номерах очень чисто и уютно. А завтрак выше всех похвал!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Antonina1951!