Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Мы провели 2-е суток в Монткатини Терме в мае 2016 г. Небольшой курортный городок, расположен рядом с Флоренцией. Проживание гораздо бюджетнее, чем во Флоренции. Отель по соотношению цена-качество даже выше ожиданий. Приветливый персонал. Завтрак довольно скудный. Недалеко все рестораны и магазины.

Проживание: май 2016 г.
1  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Прекрасный отель, чистый и уютный номер, нормального размера. Доступные цены.Современный интерьер.Современная сантехника. У нас был номер с балконом. Подходит для семейного отдыха. Термы с грязями и бассейном через дорогу. Все очень понравилось!

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nataliaH8196VA!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Очень дружелюбный персонал, отличное расположение, хороший завтрак, постоянные инновации в обслуживании и условиях в номере. Кровать не очень удобная. Иногда шумные гости. И, пожалуйста, верните овсяную кашу на завтрак - она очень хороша для желудка!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Понравилось все. Удачное месторасположение, неплохой номер, хорошая скорость Wi-Fi. Есть выбор блюд на завтрак, свежие фрукты, очень хороший кофе. Милый уютный небольшой отельчик с приятной атмосферой.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Galina K!
Отзыв написан 3 мая 2015 г.

Все понравилось. Особенно доброжелательность и приветливость персонала. Чистота в номерах,хорошее постельное белье. В порядке рекомендаций: было бы неплохо разнообразить завтраки, добавить овощи ,улучшить качество приготовления овсяной каши( очень сладкая и чересчур много корицы),обратить внимание на наличие в номере комаров.Успехов!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем