Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Находилась в этом отеле в марте с приятельницей, по бизнесу, расположение очень удобное и что не мало важно для меня это наличие парковки. Внешний вид отеля очень помпезный, много отдельных мест оформленных под старину-вообщем с этим все продумано хорошо, что не понравилось на этот период проживания, что нас не информировали, что в отеле будет проходить ремонт по совмещенному графику и поэтому с 9:00-до 17:00 прибывать было не возможно , так как все время что то сверлили. Еще не понравился отслуживающий персонал на завтраке, не кофе , не чая от них было не дождаться они вообще все время , где то скрывались... да и наличии фруктов и овощей это вообще отдельная тема., может вначале что то и выкладывали , но придя 8:00 на блюдах уже не было ничего, Еще один нюанс , к-рый мне не понравился -это то , что горничные все время забывали класть моющие ср-ва и не говоря уже о тапочках, на следующий день мы пожаловались на рецепшен, после чего у нас из номера пропал дорогой крем швейцарской марки, на что они ответили , что такого не может Быть! , но все таки это произошло !!!!наверно для следующий приезд по работе. Я не буду рассматривать этот отель, много у них не доработок, Моя точка зрения, что администратор отеля очень много упустил работы с обслуживающим персоналом , а так если его довести до ума , могло быть достаточно миленько и комфортно и хотелось тогда приезжать снова и снова! Просим учесть наши Пожелания !

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Monochca003!
Отзыв написан 24 января 2017 г. через мобильное устройство

Единственный плюс отеля-его расположение напротив центра с минеральными водами,по совету друзей был выбран именно по этой причине!не понравились совершенно номера,минимальное освещение,очень маленькая площадь:7 дней прожили в комнате-"одна сплошная кровать",т.к.было заказано с доп.местом для ребёнка!Обойти эту кровать к холодильнику или шкафу было не просто!Шкаф был специфический-встроенный с набитыми внутри трубами и собственно всё!ни полок,ни ,главное☝️☝️Света в нём не было!!поэтому добыть вещи и воспользоваться сейфом можно было только при помощи фонарика телефона:(((
Как не ожидании для 4-х звёзд!уборка тоже оставляет желать лучшего!под кроватями вообще никто и не думал мыть!единственное,что всегда чётко-это смена полотенец!Не плохой завтрак(опять же для Италии),без излишеств ,но в целом всего достаточно!Плюс наличие бесплатной парковки для гостей отеля!вот ,пожалуй,и всё!
Если потянет в Монтекатини ещё раз,обязательно поменяем место жительства!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Juliet0807!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Неоднократно останавливаемся в этом отеле! Удобное расположение,напротив источников термальной воды (в зимнее время). Отель чистый,ежедневная уборка. Персонал отзывчивый. Парковка бесплатная. Тихо за окном. Завтраки с горячими блюдами. Из минусов -интернет (каждый час отрубается, нужно пароль набирать), кофе.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Asiko D!
GHTettuccio, Direttore vendite в Grand Hotel Tettuccio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017 г.

дорогой клиент
Большое спасибо за ваш отзыв и вернуться снова на крышу отеля!

Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Небольшой спокойный отель,с прекрасными завтраками,удобным расположением,и недалеко от центральной остановки электрички,за 5 евро сорок минут и вы в Флоренции,удобно и комфортно.Без изысков,спокойно,по семейному,тихо,тепло,чисто.

Совет по выбору номера: на верхних этажах тишина полнейшая
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Лолина Р!
Отзыв написан 12 июля 2016 г. через мобильное устройство

Полноценный четырехзвездочный отель. В номере есть все необходимое. Все термы находятся в шаговой доступности.
Отдельно надо отметить ресторан при отеле. Все очень вкусно и качественно. Заказывали полупансион. Ни разу не разочаровались. Отдельное спасибо синьору Паоло, который обслуживал наш стол в течении всего времени проживания. Обязательно вернёмся.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MaxOrloff!