Отзыв написан 21 ноября 2013 г.

Великолепное сочетание комфорта, уюта, утончённой итальянской атмосферы, изящества, искреннего дружелюбия и внимания к клиентам. Во дворе отеля есть вилла "Магнолия" 1900 года, которая работает и в зимний период, когда отель закрыт. Роскошный вариант размещения, без ненужной мишуры и с большим вкусом. Лобби отеля - по-домашнему уютное. Чувствуется, что хозяйка отеля, сеньора Алессандра, обладает отличным чувством стиля. Она - душа отеля, ее видно всегда и везде, утром на завтраке, днем в лобби, всегда - с ослепительной улыбкой. Там же, в лобби часто можно увидеть двух очаровательных такс-сестренок, принадлежащих хозяйке. Великолепный завтрак - все свежее и очень вкусное: хлеб, сыры,оливковое масло и т.п. Очень хороший spa-салон.

Совет по выбору номера: Я размещалась на вилле "Магнолия" 1900 года. Это роскошный вариант для отдыха: аутентичные деревянные балки потолка, великолепная кровать, старинная мебель и современная "начинка" ванной комнаты (в номерах на 2 этаже - душ). Номера в отеле, по отзыву коллег, современные и функциональные.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Приветливый персонал, совершенно изумительная хозяйка, энергичная и, что не мало важно, русскоговорящая Светлана, хорошая еда, симпатичная территория. В общем, велкам, друзья, селимся и играем в холле на рояле)))

Совет по выбору номера: выбирайте виллу))
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Helen_vip!
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Не дворец и не миллионерская вилла, но отель превосходный. Расположен в тихом месте, на возвышении, рядом с фуникулером на гору. До центра города - несколько минут ходьбы. Все очень аккуратно и чисто. Завтраки - со всем необходимым, очень вкусная итальянская выпечка, что важно - свежевыжатые соки (в СПА - тоже соки, плюс чай, фрукты, орехи). Повар - супер, на ужине все оценили его ризотто. Домашняя, уютная атмосфера. В холле стоит рояль - попросил разрешения поиграть на нем - разрешили! :)
Отдельное спасибо Светлане, которая была всегда на связи и отзывалась на любой вопрос. Владелица отеля тоже впечатлила своим радушием и профессионализмом: видно, что внимательно отношение - от души, а не ради галочки.
Коллеги жили в других отелях Монтекатини, но их отзывы не были такими радужными. Так что считаю, что мне повезло. :)

Спасибо, jazziroquai!
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

мы облюбовали виллу магнолию (6 номеров), которая находится прямо во дворике основного корпуса, ощущение, что находишься в своем загородном доме, только в Италии, и у тебя есть личный повар, и все желания исполняются.... сладко спится -очень удобные ортопедические матрасы, совершенно необыкновенные королевские завтраки (каждый день меняли дизайнерские скатерти, посуду и собственно сами завтраки) - кому-то кашку жиденькую, кому-то без соли, различные ассорти мясные, сырные и т.д., кому-то свежий творожок, а кто-то любит гречку или овсянку (интересно, где они это все находили в италии), полный перечень различных лесных и садовых ягод, всевозможные орешки, домашняя выпечка, дессерты и целый день огромные прозрачные вазы с разнообразными фруктами - я еще такого нигде не встречала......
абсолютно новая зона спа с достойными массажистами....
не весь, конечно отель еще отреконструирован, но какие-то мелкие незначительные недочеты просто растворяются в очень теплой и уютной атмосфере)))
особая благодарность всему персоналу и очень элегантной и изысканой, как ее отель, хозяйке Алессандре, которая всегда рядом и всегда готова помочь)))

1  Спасибо, oxana31172!
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

По приезду в отель к Нам пришла сотрудница Светлана которая нам на Нашем Языке рассказала что где, чего и как!
Отель хоть и не новый но очень хороший!
Место супер!!!
А на горе рестораны просссссто БОМБА!

Спасибо, vovan_adm!