“Как- то сложно попасть”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пытались попасть в ресторан дважды: один раз в мае 2017: добрались, он был закрыт. Внимательно осмотрели двери и стены рядом с ними в поисках графика работы: не нашли. Сейчас, в марте 2018, зашла на их сайт и написала письмо, указала почту, телефон, написала , что хочу забронировать столик. Два дня прошло: тишина.
После такого как- то идти туда и рисковать сорванным вечером не хочется.

Спасибо, Oxana1964!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В ресторане очень хороший интерьер. На этом хорошие впечатления заканчиваются. Весьма посредственное меню. Ужасное обслуживание: официант с трудом принял заказ (плохо говорит по английски), в результате принёс только основное блюдо-стартер заказать на кухне забыл. Основное блюдо (лобстер) приправлен припущенными овощами (это видимо те, которые в качестве стартера приносят в начале-состав был идентичен), ни щипцов для разделки, ни чашки с водой, ни лимона. Все приходилось просить, а затем ещё по 15 минут ждать. Заказала кофе-тоже забыл принести. Напоминала дважды в течение получаса. В общем никакой высокой кухни там нет. Не тратьте время. Идите в другое место.

1  Спасибо, Ксения П!
Отзыв написан 21 марта 2017 г.

Отличный ресторан! Все очень вкусно, хозяева готовят от души. Интересная подача блюд. Единственным минусом можно назвать только то, что пешком туда не добраться, то ресторан однозначно стоит посещения.

Спасибо, mariyak115!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в декабре, видимо для Монтегротто совсем не сезон. Решили что не будем ужинать в отеле, а подберем местный ресторанчик. Почитали отзывы и пошли. До ресторана было около 1 км, шли в тумане как в молоке, за время пути, в 8 вечера не встретили ни единого человека и несколько машин. Сомнения уже закрадывались, а вдруг и ресторан тоже не работает? Мы увидели красивую аллею из туй украшенную огоньками, ресторана из-за тумана не было видно.
Подходя ближе увидели с десяток машин, столик мы не заказывали, но нам нашли чудесное место на террасе. Интерьер ресторана оформлен как фамильная вилла с фотографиями членов семьи. Белоснежные скатерти, чудесное обслуживание. Блюда мы ждали не более 10-15 минут. Так как мы шли за морепродуктами, то и насладились ими, прекрасная подача блюда и очень вкусно. Меню не очень большое, но есть и мясное и рыбное, морепродукты и овощи. А десерты выше всяких похвал. Да, еще есть толстая винная карта. Попробовали серприно, аналог просеко - просто восторг!
Были в Монтегротто 4 дня, и каждый вечер приходили в Livangior. Из рыбы и морепродуктов попробовали всё и не разочаровались. Не дорого. Кстати пробовали вечером попасть в другие заведения этого городка - то закрыто, то еду подают не сейчас.
Теперь холодными зимними вечерами вспоминаем термы и замечательный ресторанчик Livangior со вкусными морепродуктами, мечтаем вернуться и посмотреть как обстоят дела когда вокруг нет тумана?

Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 1 мая 2016 г. через мобильное устройство

Наконец-то нашли достойный ресторан для ужина в этом исключительно санаторном месте, где пенсионеры-туристы предпочитают полный пансион отелей. Ресторан стремится к высокой кухне, но это у них не очень получается. Скорее это просто вкусный ресторан среди тратторий и пиццерий. Цены более чем адекватны качеству еды. Богатая винная карта. Рекомендую, если вы не остались ужинать в Падуе или Венеции ;)

Спасибо, Irina1603!

Путешественники, которые просмотрели Liviangior, также просмотрели

Абано-Терме, Провинция Падуя

Абано-Терме, Провинция Падуя

Giarre, Абано-Терме

Вы посетили объект Liviangior? Поделитесь впечатлениями!