Hotel Augustus Terme(Мондегротто-Терме)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Hotel Terme Marconi(Мондегротто-Терме)
Бесплатная отмена до 28/07
Bellavista Terme Resort & Spa(Мондегротто-Терме)
Travelocity
Hotel Eliseo Terme(Мондегротто-Терме)
Official Hotel Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Apollo Hotel Terme(Мондегротто-Терме)
Бесплатная отмена до 22/07
Hotel Garden Terme(Мондегротто-Терме)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

Hotel Terme Neroniane(Мондегротто-Терме)
Бесплатная отмена до 27/07
B&B Dora e Flavio(Мондегротто-Терме)
Бесплатная отмена до 25/07
Marco Polo Terme(Мондегротто-Терме)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1924 из 870 отзывов
Отзыв написан 20 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель располагается рядом с ж/д вокзалом , что очень удобно, поездов в отеле не слышно. Просторные номера (у нас был с двумя балконами) , отличное обслуживание на ресепшене и в ресторане. Не первый раз путешествуем с друзьями в Монтегротто и Абано. Очень хороший отель с бассейном, посещение целый день. Кухня на все 10 баллов, соответствует 5 звездам, последний отдых был в Trieste and Victoria . Приветливый персонал и сама хозяйка отеля ,сеньора Джулия. Понравилась организация праздника Feragosta . Спасибо за приятное время провождение! Отдельная благодарность сеньоре Джулии . Обязательно вернемся при первой возможности !

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natascha D!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Хороший добротный отель. Великолепное фойе в зоне ресепшен. Потрясающие букеты свежих цветов в огромных вазах. Отличные завтраки и ужины. Ужины разнообразны, обильные и стильно оформлены. Хорошие термально-минеральные бассейны, работающие с 6 утра до 10 вечера. Присутствует грязелечение. Понравилось работа SPA. Брала комплекс из трех процедур "Feeling time". Очень понравилось. Роскошный огромный двухкомнатный номер на 5 этаже, хотя заказывали стандартный. Огромная территория. Не понравилась зона бань, плохо пахнет, и только хамам и тот-же хамам,
но с ароматом. Не понравилась организация расписания процедур. Три дня я никак не могла получить расписание своих мероприятий, поэтому затрудняюсь планировать свой день.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, ge0nat!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Отличное месторасположение. Хороший персонал отеля, медицинского центра и салона красоты. Могу смело порекомендовать воспользоваться предлагаемыми отелем процедурами. Единственное, хотелось бы больше комфорта при грязевых процедурах, не помешал бы также рядом кулер с водой или чаи, а также одноразовые трусы.
Номер большой, уютный. Есть минибар. Очень чисто. Убираются хорошо. Особенно порадовало то, что отель для комфорта гостей делает смену халатов и полотенец для бассейна по мере их загрязнения бесплатно, а не как в других отелях, за дополнительную плату.
Уверенный вай-фай.
Завтрак обычный для Италии. Все есть, но однообразно. В ресторане ели по меню, а не комплекс. Готовили вкусно.
Расширенное время работы бассейнов и до завтрака можно сплавать и перед сном, что очень удобно.
Ж\д станция рядом - удобно и недолго добираться до других городов.
В общем в отеле все очень уютно и мило.

Совет по выбору номера: Номерной фонд нам понравился. Наш номер был с видом на бассейн и холмы - очень нам понравилось. Близость ж\д совсем не мешала.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, TATIANA G!
Отзыв написан 15 ноября 2014 г.

Выбрали отель из-за близости к ж/д станции (планировали поездки в Венецию и Падую), наличию термального бассейна, работающего до 21.30(очень приятно расслабиться в теплой водичке после целого дня, проведенного на экскурсиях по соседним городам) , хорошей кухни. Отель полностью оправдал наши ожидания.
Очень понравилось доброжелательное и высокопрофессиональное обслуживание на ресепшн. При заезде объяснили где что находиться в отеле и предоставили расписание электричек.
Номер нам достался просторный с балконом и видом на Эуганские холмы (как мы и просили при бронировании). Хоть окна и выходили к ж/д, это абсолютно не мешало спать , т.к. поезда ночью ходят очень редко.
В номере нас ждали новые красивые халаты для посещения бассейна и тапочки.
Очень понравились завтраки, на любой вкус. Мюсли, омлет с беконом, вкуснейшие теплые круассаны, варенье, сыры нескольких видов, рикотта, свежайшая пармская ветчина и другая мясная нарезка, и конечно шампанское. Официанты приносят кофе или чай по вашему заказу.
Ужин нас немного удивил отсутствием на шведском столе мясных и рыбных закусок, только овощи, салат, десерты. Но блюда по меню были очень вкусными, подавались быстро, так что голодными никто не остался.
Брали бесплатные велосипеды, ездили по живописным окрестностям, очень удобно и безопасно ездить, т.к. почти везде в городке есть выделенные дорожки для велосипедистов.
В бассейнах понравилось, что гидромассаж работает весь день до закрытия (в некоторых отелях в определенные часы).
При выселении все счета были в порядке.
Отдых в отеле понравился, буду рекомендовать своим друзьям.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Tatiana R!
termedellenazioni, Proprietario в Wellness Hotel Terme delle Nazioni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 ноября 2014 г.

Спасибо вам большое за хороший обзор, и мы надеемся, что даже наших гостей. Привет из Италии.
Giulia Zanettin

Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Уже не первый раз выбираю этот отель для отдыха. Тихо,зелено, птички щебечут.Большая ухоженная территория у отеля.Отличные просторные номера.Хороший СПА-салон, работает русскоговорящий доктор. Великолепная кухня, проводятся дегустации, тематические вечера два раза в неделю.Персонал вежливый и внимательный.Я не знаю, что бы ещё хотели пожелать на завтрак предыдущие рецензенты, но здесь подается даже шампанское ! Персонал разговаривает на немецком, английском и французском языках. Очень удобное расположение от ж/д станции - реально меньше 5 мин пешком, откуда можно доехать до ближайших городов - Падуя и Венеция.Из аэропорта Венеции до ж/д станции курсирует автобус по расписанию.Персонал помогает в бронировании экскурсий.Предоставляются бесплатно велосипеды, автомобильная парковка тоже бесплатная. Детям конечно здесь будет скучно.Отдыхала в гостинице в высокий сезон, и очень переживала, что будет "тесно" в бассейне при полном отеле. Опасения были напрасны. В гостинице отдыхает много пожилых людей.Для тех, кто пользуется лосьоном для тела, рекомендую взять с собой, так как раньше он был в номере, теперь уже нет.Еще важно, при оплате на ресепшн за проживание обязательно проверяйте счет, так как часто включаются или лишние процедуры СПА , или напитки в ресторане, но это всё быстро решается.Рекомендую.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Leyla T!
termedellenazioni, Proprietario в Wellness Hotel Terme delle Nazioni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2014 г.

Большое спасибо, до скорой встречи
Giulia and his staff