“Отель на термальных водах”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Wellness Hotel Terme delle Nazioni
Отзыв написан 31 августа 2015

Очень понравилось, отель очень красивый, сделан в старинной стилистике. Номера при этом- достаточно современные со всеми удобствами. Основное здесь- это великолепный бассейн, к котором можно оздоровиться , плавая в горячих термальных водах.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexey K!
Тип поездки

Отзыв написан 20 августа 2015 через мобильное устройство

Отель располагается рядом с ж/д вокзалом , что очень удобно, поездов в отеле не слышно. Просторные номера (у нас был с двумя балконами) , отличное обслуживание на ресепшене и в ресторане. Не первый раз путешествуем с друзьями в Монтегротто и Абано. Очень хороший отель с бассейном, посещение целый день. Кухня на все 10 баллов, соответствует 5 звездам, последний отдых был в Trieste and Victoria . Приветливый персонал и сама хозяйка отеля ,сеньора Джулия. Понравилась организация праздника Feragosta . Спасибо за приятное время провождение! Отдельная благодарность сеньоре Джулии . Обязательно вернемся при первой возможности !

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natascha D!
Отзыв написан 24 июня 2015

Хороший добротный отель. Великолепное фойе в зоне ресепшен. Потрясающие букеты свежих цветов в огромных вазах. Отличные завтраки и ужины. Ужины разнообразны, обильные и стильно оформлены. Хорошие термально-минеральные бассейны, работающие с 6 утра до 10 вечера. Присутствует грязелечение. Понравилось работа SPA. Брала комплекс из трех процедур "Feeling time". Очень понравилось. Роскошный огромный двухкомнатный номер на 5 этаже, хотя заказывали стандартный. Огромная территория. Не понравилась зона бань, плохо пахнет, и только хамам и тот-же хамам,
но с ароматом. Не понравилась организация расписания процедур. Три дня я никак не могла получить расписание своих мероприятий, поэтому затрудняюсь планировать свой день.

Проживание: Июне 2015
Спасибо, ge0nat!
Отзыв написан 15 июня 2015

Отличное месторасположение. Хороший персонал отеля, медицинского центра и салона красоты. Могу смело порекомендовать воспользоваться предлагаемыми отелем процедурами. Единственное, хотелось бы больше комфорта при грязевых процедурах, не помешал бы также рядом кулер с водой или чаи, а также одноразовые трусы.
Номер большой, уютный. Есть минибар. Очень чисто. Убираются хорошо. Особенно порадовало то, что отель для комфорта гостей делает смену халатов и полотенец для бассейна по мере их загрязнения бесплатно, а не как в других отелях, за дополнительную плату.
Уверенный вай-фай.
Завтрак обычный для Италии. Все есть, но однообразно. В ресторане ели по меню, а не комплекс. Готовили вкусно.
Расширенное время работы бассейнов и до завтрака можно сплавать и перед сном, что очень удобно.
Ж\д станция рядом - удобно и недолго добираться до других городов.
В общем в отеле все очень уютно и мило.

Совет по выбору номера: Номерной фонд нам понравился. Наш номер был с видом на бассейн и холмы - очень нам понравилось. Близ...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, TATIANA G!
Отзыв написан 15 ноября 2014

Выбрали отель из-за близости к ж/д станции (планировали поездки в Венецию и Падую), наличию термального бассейна, работающего до 21.30(очень приятно расслабиться в теплой водичке после целого дня, проведенного на экскурсиях по соседним городам) , хорошей кухни. Отель полностью оправдал наши ожидания.
Очень понравилось доброжелательное и высокопрофессиональное обслуживание на ресепшн. При заезде объяснили где что находиться в отеле и предоставили расписание электричек.
Номер нам достался просторный с балконом и видом на Эуганские холмы (как мы и просили при бронировании). Хоть окна и выходили к ж/д, это абсолютно не мешало спать , т.к. поезда ночью ходят очень редко.
В номере нас ждали новые красивые халаты для посещения бассейна и тапочки.
Очень понравились завтраки, на любой вкус. Мюсли, омлет с беконом, вкуснейшие теплые круассаны, варенье, сыры нескольких видов, рикотта, свежайшая пармская ветчина и другая мясная нарезка, и конечно шампанское. Официанты приносят кофе или чай по вашему заказу.
Ужин нас немного удивил отсутствием на шведском столе мясных и рыбных закусок, только овощи, салат, десерты. Но блюда по меню были очень вкусными, подавались быстро, так что голодными никто не остался.
Брали бесплатные велосипеды, ездили по живописным окрестностям, очень удобно и безопасно ездить, т.к. почти везде в городке есть выделенные дорожки для велосипедистов.
В бассейнах понравилось, что гидромассаж работает весь день до закрытия (в некоторых отелях в определенные часы).
При выселении все счета были в порядке.
Отдых в отеле понравился, буду рекомендовать своим друзьям.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Tatiana R!
termedellenazioni, Proprietario в Wellness Hotel Terme delle Nazioni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 ноября 2014

Спасибо вам большое за хороший обзор, и мы надеемся, что даже наших гостей. Привет из Италии.
Giulia Zanettin

Отзыв написан 22 мая 2014

Уже не первый раз выбираю этот отель для отдыха. Тихо,зелено, птички щебечут.Большая ухоженная территория у отеля.Отличные просторные номера.Хороший СПА-салон, работает русскоговорящий доктор. Великолепная кухня, проводятся дегустации, тематические вечера два раза в неделю.Персонал вежливый и внимательный.Я не знаю, что бы ещё хотели пожелать на завтрак предыдущие рецензенты, но здесь подается даже шампанское ! Персонал разговаривает на немецком, английском и французском языках. Очень удобное расположение от ж/д станции - реально меньше 5 мин пешком, откуда можно доехать до ближайших городов - Падуя и Венеция.Из аэропорта Венеции до ж/д станции курсирует автобус по расписанию.Персонал помогает в бронировании экскурсий.Предоставляются бесплатно велосипеды, автомобильная парковка тоже бесплатная. Детям конечно здесь будет скучно.Отдыхала в гостинице в высокий сезон, и очень переживала, что будет "тесно" в бассейне при полном отеле. Опасения были напрасны. В гостинице отдыхает много пожилых людей.Для тех, кто пользуется лосьоном для тела, рекомендую взять с собой, так как раньше он был в номере, теперь уже нет.Еще важно, при оплате на ресепшн за проживание обязательно проверяйте счет, так как часто включаются или лишние процедуры СПА , или напитки в ресторане, но это всё быстро решается.Рекомендую.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Leyla T!
termedellenazioni, Proprietario в Wellness Hotel Terme delle Nazioni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2014

Большое спасибо, до скорой встречи
Giulia and his staff

Отзыв написан 18 января 2014

Посетили данный отель 8-12.01.14 с друзьями. Чудесное место, приветливый персонал, вкуснейшие ужины, отличные спа-процедуры. Отель достаточно новый, очень чисто. Находится в 5 мин.от ЖД станции. Очень тихое место. Порекомендую друзьям и вернусь сама. Завтрак обычный, континентальный. Хотелось бы овощей добавить. Все компенсировал ужин. Мы ежедневно опаздывали, но ни разу персонал ни слова не сказал. 4 звезды оправдывает более чем!

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tunata!
termedellenazioni, Proprietario в Wellness Hotel Terme delle Nazioni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2014

Спасибо, объятие, мы по-прежнему ожидаем,
Giulia

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Мондегротто-Терме
На расстоянии 1,1 км
№ 10 среди 25 в: Мондегротто-Терме
1 528 отзывов
На расстоянии 1,1 км
Best Western Hotel Terme Imperial
Best Western Hotel Terme Imperia...
№ 16 среди 25 в: Мондегротто-Терме
Hotel Garden Terme
№ 1 среди 25 в: Мондегротто-Терме
562 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Wellness Hotel Terme delle Nazioni? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вэлнесс Отель Терме Делле Нацьони

Адрес: Via Mezzavia 20, 35036 Мондегротто-Терме, Италия
Расположение: Италия > Венето > Провинция Падуя > Мондегротто-Терме
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Мондегротто-Терме
Спа-отель №3 в Мондегротто-Терме
Романтический отель №10 в Мондегротто-Терме
Цена: 7 904 руб - 14 698 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Wellness Hotel Terme delle Nazioni 4*
Количество номеров: 100
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Wellness Hotel Terme delle Nazioni. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Wellness Hotel Montegrotto Terme
Wellness Hotel Terme Delle Nazioni Италия/Венето

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?